JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Глава Комсомольска-на-Амуре взялся за проверку лифтового хозяйства
  написать сообщение  
14:44 28 октября 2008 обсуждаемая новость Глава Комсомольска-на-Амуре взялся за проверку лифтового хозяйства  
  Кирилл Маковеев
Трагический случай в лифте, в результате которого погиб молодой мужчина, стал ?толчком? к проведению тотальной проверки лифтового хозяйства города. Такое распоряжение отдал управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации Комсомольска-на-Амуре глава города Владимир Михалёв, сообщил корреспонденту газеты ?Наш город? советник главы города Иван Лаврентьев.
 
Сейчас прокуратура города проводит проверку по данному случаю. Не дожидаясь окончания проверки, глава города распорядился тщательно обследовать лифтовое хозяйство. Проверяются, в частности, системы контроля над подъёмным оборудованием и качество подготовки специалистов, обслуживающих лифты. Специалисты управления ЖКХ работают в тесном сотрудничестве с прокуратурой города.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:35 28 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре взялся за проверку лифтового хозяйства наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
я же говорю пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Хотя лучше позже, чем никогда.

 
16:47 29 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре взялся за проверку лифтового хозяйства наверх
 
  egor-kms
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
все оно конечно прально, но на мой взгляд лифты в некоторых домах настолько стары,что их хоть проверя ,ремонтируй......особой разници нет...похорошему нужно уже менять устаревшие лифты....я както раз ездил к знакомому он живет на Уневерсаме там рядом, так лифт у них ваще жесть, едиш в нем все скрипит, сам лифт обкалочен какими то картонками, и зночальных стено как я понял там уже нет, а новые из всенго что подруку попалось скалатили...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"