JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Судебный процесс по делу предпринимателя Чугунова завершен
  написать сообщение  
19:04 3 июня 2004 обсуждаемая новость Судебный процесс по делу предпринимателя Чугунова завершен  
  Наталья Неудахина
Вчера в Центральном районном суде Комсомольска-на-Амуре завершилось рассмотрение уголовного дела, возбужденного 25 января 2003 года по факту обнаружения 25.01.03 около 03:30 в помещении для курения кафе-бара ?Прибрежный? трупа Я.А. Кожина с признаками насильственной смерти. Обвинение по ст. 105 ч1. УК РФ предъявлялось комсомольскому предпринимателю г. Чугунову. Учитывая и добровольную выдачу оружия, и состояние аффекта, в котором находился подсудимый на момент совершения преступления, как было установлено двумя экспертизами, суд вынес обвинительный приговор и Чугунов был взят под стражу в зале суда. Избрана мера наказания в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием наказания в колонии-поселении.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:25 4 июня 2004
тема Судебный процесс по делу предпринимателя Чугунова завершен наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помнится когда это все произошло, говорилось, что Чугунов (магазин "Айсберг") поехал домой, взял пистолет, вернулся и убил "обидчика".
Так мне не понятно, неужели за убийство человека, притом из пистолета (на который, я так понимаю, разрешения не было) отправить на три года в поселение.
Не маловато-ли?

PS Я конечно много чего знаю, но все же мне не понятно.

 
16:57 4 июня 2004
тема Судебный процесс по делу предпринимателя Чугунова завершен наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
говорят, все ждали условного наказания

 
17:18 4 июня 2004
тема Судебный процесс по делу предпринимателя Чугунова завершен наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
а убийство какое? преднамеренное или нет? в состоянии аффекта? я так понимаю срок от этого зависит

 
10:56 5 июня 2004
тема Судебный процесс по делу предпринимателя Чугунова завершен наверх
 
  fire2004
сообщений: 5
Я считаю Чугунов правильно поступил в тот день. А иначе сейчас не получается отстоять свою честь и наказать оскорбляющих тебя людей. Приговор справедлив не наказывать нельзя.

 
20:55 6 июня 2004
тема Судебный процесс по делу предпринимателя Чугунова завершен наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть так нельзя говорить о человеке , убившем другого человека , но Чугунов - просто умничка . Эта воровская братва в любом кабаке города уже настолько распоясалась, что сил нет... Какие -то шестёрки , ведут себя как цари мира, а окружающие люди вынуждены терпеть все их выходки только из-за того , что они- банда....банда, которая может всё, в том числе носит незарегистрированное оружие , на которых работают лучшие адвокаты ....

 
14:03 10 июня 2004
тема Судебный процесс по делу предпринимателя Чугунова завершен наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
но интересный факт здесь наблюдается!
и вот какой:
состояние аффекта длилось долго однако с пол часа минимум!
второе до убийства в сизо небыло ремонта компов и камер навороченных а в процессе стали появляться!
вот и напрашивается ответ на состояние аффекта! ))))))))))))

 
20:02 10 июня 2004
тема Судебный процесс по делу предпринимателя Чугунова завершен наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данный человек поступил правильно. Он полностью отстоял свою честь и честь своей семьи. Самое страшное в том, что такое может происходить только в том государстве, в котором люди не доверяют власти!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"