JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
16:16 6 октября 2008 обсуждаемая новость Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте  
  Кирилл Маковеев
На следующей неделе, в среду, 15 октября, в прямом эфире местного телевидения глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв ответит на вопросы жителей города. ?Владимир Петрович отмечает, что основная масса вопросов в прямой эфир обычно поступает от пенсионеров, а вот отклика от городской молодёжи получить не удаётся?, ? сообщил корреспонденту газеты ?Наш город? советник главы Комсомольска-на-Амуре по взаимодействию со СМИ, Иван Лаврентьев.
 
Данную проблему, по мнению чиновников городской Администрации, можно решить, открыв приём обращений горожан по электронной почте. Несмотря на то, что основная тема встречи в прямом эфире ? юбилей Хабаровского края, жители города, имеющие доступ к сети Интернет могут задавать свои вопросы на любые темы и отправлять их на адрес советника главы города Ивана Лаврентьева: lavrentev@kmscity.ru. ?Мы не оставим без ответа ни один вопрос, поступивший от жителей города, единственное условие ? необходимо указать способ обратной связи?, ? сообщил нам в понедельник советник главы Комсомольска-на-Амуре, Иван Лаврентьев. Свои вопросы все желающие могут отправлять по указанному адресу до 15 октября. Услышать ответы на свои вопросы можно будет в тот же день, в 19 часов 40 минут.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:16 9 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отправила я своё обращение к главе города.
Правда, вот сомневаюсь, что получу ответ на него, тем более, что в прямом эфире.
До этого с этим вопросом уже обращалась, результата ноль. Пришлось писать в Управление Перзидента РФ по работе с обращениями граждан - ответ был получен 21.07.08г., что моё обращение передано в Правителсьтво Хабаровского края, от которого также пришёл ответ 23.07.08г., что вопрос под контролем и направлено для ответа по существу главе города В.П. Михалёву. Но, вот от В.П. ответа не поступало до сих пор!
Надеятся, что ответ дадут в прямом эфире, наверное, вообще не нужно!

 
18:48 9 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что толку задавать вопросы. Легче зайти в туалет, слегка наклонится и задавать вопросы "фаянсовому другу" как раз в то место откуда бульканье раздается при смыве. Ясно и понятно что в таком случае будут выбраны только удобные и позитивные вопросы и Михалев в очередной раз раскажет какой он хороший у мный и замечательный парень. А если такиз вопросов вдруг не зададут, то их придумают те кто надо.

 
18:51 9 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
Отправила я своё обращение к главе города.
Правда, вот сомневаюсь, что получу ответ на него, тем более, что в прямом эфире.
До этого с этим вопросом уже обращалась, результата ноль. Пришлось писать в Управление Перзидента РФ по работе с обращениями граждан - ответ был получен 21.07.08г., что моё обращение передано в Правителсьтво Хабаровского края, от которого также пришёл ответ 23.07.08г., что вопрос под контролем и направлено для ответа по существу главе города В.П. Михалёву. Но, вот от В.П. ответа не поступало до сих пор!
Надеятся, что ответ дадут в прямом эфире, наверное, вообще не нужно!
А вам я посаветую задавать свои вопросы публично например на этом форуме, чтобы все видели и знали. Я например так и поступаю.

 
21:24 9 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что толку здесь вопросы задавать? Что михалев читает то что мы здесь пишем? действительно все равно что у унитаза спросить. а президенту на сайт тоже бесполезно писать твои письма все равно пересылают. сомневаюсь что на наши вопросы ответят тем более в прямом эфире. ответят только на удобные им вопросы, а остальные проигнорируют.


 
11:07 10 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ванёк писал:
 
А что толку здесь вопросы задавать? Что михалев читает то что мы здесь пишем?
Не поверите :) Читает. Сколько раз замечал. Сами вспомните про ситуацию с театром КнАм. А примеров, когда на форум и электронную почту в Администрации обращают внимание - масса.
Другой вопрос, что молодёжь телеdизор не смотрит и ей никакого дела нет до того, что где-то кто-то по телевизору там на что-то ответит.
Лучше бы Владимир Петрович нашёл время для газетного интервью, он-лайн конференции или ответил на вопросы слушателей какой-нибудь "Европы Плюс" :) По-любому выхлоп был бы большим, чем через почту.

 
12:02 10 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
Легче зайти в туалет, слегка наклонится и задавать вопросы "фаянсовому другу" как раз в то место откуда бульканье раздается при смыве.
Увы, но практика показывает, что это именно так...((
 
Kir@ писал:
 
Лучше бы Владимир Петрович нашёл время для газетного интервью, он-лайн конференции или ответил на вопросы слушателей какой-нибудь "Европы Плюс"
В.П. на это не пойдёт, ибо придёться отвечать возможно на не очень удобные вопросы и сразу. А, у нас в администрации не могут даже ответ подготовить и написать в течение 2,5 месяца, что говорить уже о он-лайн конференции!...

 
12:31 10 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то мне непонятен здесь сам смысл "прямого эфира",когда это не телемост,а ответы на письма.Разница от записи в чем? Вот ответы на телефонные звонки-совсем другое дело.А это смотреть точно не буду.

 
14:45 10 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ванёк писал:
 
а президенту на сайт тоже бесполезно писать твои письма все равно пересылают
Когда последний раз был телемост с президентом, то один мой очень хороший знакомый отправил по электронке свой вопрос, причем как-то и не надеялся ни на что...А тут раз через некоторое время проблема была решена (вопрос касался политеновской стипендии и еще чего-то в области высшего образования), причем он сам удивился, что ректор университета быстро так поменял свое решение ;-) насчет данного вопроса, скорее всего ему просто позвонили с мин.образования. А что касается, нашего всемиуважаемого мэра, то естественно отберут скорее всего такие вопросы по типу пенсии, соц.льгот и т.д. А вот если был бы телемост с ним напрямую, то тогда интересно было бы послушать :-) .

 
14:59 10 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот - вот, вопросов к В.П очень и очень много, причём "щекотливых"!
Например, зачем объявлять конкурс о продаже квартир? По итогам, которого 2- комн. квартиру прикупила председатель городской думы мадам Баженова. А потом администрация объявляет конкурс о покупке 2- комн. квартиры "для переселения из ветхого жилого фонда"!
Любопытно, не правда ли?
А вообще, когда читаешь раздел оф. сайта "муниципальный заказ", то много интересных фактов встречаешь....)))

 
16:31 10 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
По итогам, которого 2- комн. квартиру прикупила председатель городской думы мадам Баженова.
А можно какое-то подтверждение Ваших слов получить?

 
17:35 10 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему оф. сайт администрации не работает???
Толи стечение обстоятельств, толи не поладк какие - то, но что-то подозрительно как-то, может быть всё - таки читает форум администрация города :-)

 
19:44 24 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Mirei
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и не удалось дозвониться до ТВ, чтобы задать вопрос Михалеву такого характера: контролирует ли кто-либо немыслимое количество вновь отрывающихся аптек?Их количество переходит все разумные рамки.На одном проспекте Ленина я насчитала их более 18 штук. А хлеб мы вынуждены покупать в киосках, где бегают по продукции крысы и продавцы тут же в ведро ходят в туалет. Почему в нашем городе дают такой зеленый свет аптекам?А где молочные кухни для малышей? А кафешки для маленьких посетителей?А столовые , доступные студентам.?Есть одна, рядом с техникумом, но этого же мало! Почему помещения в центре города скупают москвичи, а не наши местные предприниматели?

 
02:39 25 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
сказали, что до конца октября все получат ответы на заданные вопросы...
Такое ощущение, что 31 октября ответ и получу, так как на тв мой вопрос не озвучили и не ответили.
Зто услышала про дет.сады. У нас большой район, только в первом квартале этого года в поселке Менделеева было окло 100 новорожденных, а садика нет..Метель, ливень, просто некому везти - прогулы только со справками, никому не интересно, что в садик с площадки ездят только половина детей, ездят на автобусе, в час пик в переполненном автобусе..
Зато с какой гордостью говорилось об открытии двух садов в городе!
А мы - не город, получается, а так - поросячий хвостик, мнение жителей которого никого не интересует. Обидно!
Зато на выборы опять будут звать... И опять обещать, чтобы опять не выполнить обещаний...

 
14:04 25 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне ответ пришёл вчера, но толку нет. Как бегали дети в школу вприприжку перед машинам, так и будут. Никакой зебры не нарисуют. "Нецелесообразно" и всё тут!

 
09:21 27 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот, что мне прислали на мыло:
"Ваше письмо официально зарегистрировано в отделе по работе с
обращениями граждан, и передано Главе города. Ответ Вам будет предоставлен в
письменном виде по почте.
С уважением, совнтник Главы города Лаврентьев И.В."
Ответа даже и не жду, ибо до этого в нашу администрацию приходили мои запросы от администрации президента и администрации губернатора, а ответов не было. Просто получила очередной "завтрак".


 
11:04 27 октября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вижу оснований так полагать. Если сказано, что ответ придёт по почте, значит придёь по почте. Надеюсь, Вы не станете скрывать от нас, если через пару-тройку недель получите конвертик из Администрации.

 
00:43 1 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот и первое ноября - ответа на свои вопросы я так и не дождалась, ни в письменном, ни в электронном виде :-(

 
15:25 1 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
ну вот и первое ноября - ответа на свои вопросы я так и не дождалась
А Вы письмо электронное или бумажное отправляли?

 
17:12 1 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Письмо я отправляла в электронном виде, но ответа не получила ни в каком, надеюсь, что пока.

 
11:29 5 ноября 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре ждёт вопросов от молодёжи по электронной почте наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Письмо получила по электронной почте
"На все поставленные Вами вопросы ответ будет дан в
письменной форме. С уважением Глава города В.П. Михалёв"
Как видите, ответ будет когда - нибудь потом....


 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"