JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Журналисты наградили губернатора Хабаровского края за открытость прессе
  написать сообщение  
14:03 26 августа 2008 обсуждаемая новость Журналисты наградили губернатора Хабаровского края за открытость прессе  
  Кирилл Маковеев
Секретариат Союза журналистов России наградил губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева почётным знаком ?Честь. Достоинство. Профессионализм?. Как отмечается в сообщении пресс-центра правительства Хабаровского края, впервые высшей награды Союза удостоен не профессиональный журналист, а политик, учёный, руководитель региона.
 
Как было подчёркнуто на заседании секретариата, почётным знаком отмечены открытость Ишаева прессе, его публицистические выступления, отстаивающие и продвигающие национальные интересы России на Дальнем Востоке.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
01:16 28 августа 2008
тема Журналисты наградили губернатора Хабаровского края за открытость прессе наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочется лично присоединиться к тем поздравлениям, которые коллеги преподнесли Виктору Ивановичу. По личному опыту знаю, что за последние пару лет краевые министры стали более доступны для прессы, чем местные чиновники. Можно запросто минут 15 поболтать по телефону с тем же министром образования, зато в городском отделе образования всё сказанное по телефону потом требуют сверить в кабинете... Думаю, тут Виктор Иванович немало усилий приложил к тому, чтобы министры не впадали в такой же маразм. Думаю, Владимиру Петровичу есть чему в этом плане поучиться у Губернатора.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"