JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Из 400 "плановых" кровель подрядные организации Комсомольска-на-Амуре...
  написать сообщение  
22:27 18 августа 2008 обсуждаемая новость Из 400 "плановых" кровель подрядные организации Комсомольска-на-Амуре отремонтировали чуть более 200  
  Кирилл Маковеев
?Каждый год объём средств, выделяемых на капитальный и текущий ремонт кровель только увеличивается?, ? сообщили корреспонденту газеты ?Наш город? в понедельник в Администрации Комсомольска-на-Амуре. Напомним, что в этом году Администрация планировала провести ремонт 300 кровель в Центральном округе нашего города и ещё сотни ? в Ленинском. Несмотря на это, к середине августа в Комсомольске было отремонтировано чуть более 200 кровель, причём, половина из них ? в Ленинском округе, в то время как в Центральном ремонтные работы закончены чуть больше, чем на сотне крыш.
 
?Из 23-х кровель, которые должны быть капитально отремонтированы, работы проведены только на 7-ми. Ещё на 12-ти работы ведутся. К капитальному ремонту оставшихся четырёх крыш подрядчики приступят не ранее 1-го сентября?, ? рассказал нам в понедельник советник главы Комсомольска-на-Амуре по взаимодействию со СМИ, Иван Лаврентьев. Он также подчеркнул, что сегодня наиболее остро стоит вопрос о постоянном контроле за качеством проводимых работ. ?Горожанам нужно понимать, что если на крыше проводился ремонт, а после дождей она потекла, то вся ответственность целиком лежит на подрядной организации. Для того, чтобы решить проблему, нужно обратиться в свою "Службу заказчика", зафиксировать факт причинения ущерба и выставить счёт за ремонт в квартире тому предприятию, которое некачественно отремонтировало крышу?, ? добавил он.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:25 19 августа 2008
тема Из 400 "плановых" кровель подрядные организации Комсомольска-на-Амуре... наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как выставить счет предприятию (подрядчику), если нет с ним договорных отношених? Счет надо выставлять службе заказчика, или другой своей УК. А она уже сама решает возникшие материальные вопросы.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"