JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Глава Комсомольска-на-Амуре договорился с депутатами городской Думы об...
  написать сообщение  
14:21 8 августа 2008 обсуждаемая новость Глава Комсомольска-на-Амуре договорился с депутатами городской Думы об увеличении расходов бюджета  
  Кирилл Маковеев
В среду, 6 августа, городская Дума Комсомольска-на-Амуре собралась на внеочередное заседание для утверждения увеличения местного бюджета. ?Городской бюджет увеличен на 270,5 миллионов рублей как по расходной, так и по доходной частям?, ? сообщил корреспонденту газеты ?Наш город? советник главы города по взаимодействию с общественностью и СМИ, Иван Лаврентьев.
 
Увеличение доходной части стало возможным за счёт субсидий из федерального и краевого бюджета и дополнительно полученных доходов муниципального образования от продажи муниципальной собственности и от компенсаций затрат государства.
 
В расходной части планируется приобретение очередной партии автобусов для МУП ?ПАТП-1?, 12-ти лифтов, проведение ямочного ремонта проезжих частей улицы Культурной, Амурская, Хетагуровская, Степная, Печерского, Пугачева, Зейская, Рабочая, Профсоюзная, Городской, Тепличной и переулка Братский, а также реконструкция систем водоснабжения. Общая стоимость работ составит 140 миллионов рублей. Также в Комсомольске-на-Амуре будут проведены, берегоукрепительные мероприятия.
 
Известно, что на дополнительные деньги будет проведено благоустройство 17-ти пришкольных дворов, также будут проведены работы по асфальтированию территорий нескольких школ и устроению клумб. Дополнительно более 5-ти миллионов рублей из местного бюджета будет направлено на проведение противопожарных мероприятий в образовательных учреждениях.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:24 10 августа 2008
тема Глава Комсомольска-на-Амуре договорился с депутатами городской Думы об... наверх
 
  эХтримал
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне интересно почему Глава Комсомольска-на-Амуре тоько сейчас договорился с депутатами???А раньше этого нельзя было сделать!!!Приобретение очередной партии автобусов для МУП «ПАТП-1», 12-ти лифтов,благоустройство 17-ти пришкольных дворов, также будут проведены работы по асфальтированию территорий нескольких школ и устроению клумб. Дополнительно более 5-ти миллионов рублей из местного бюджета будет направлено на проведение противопожарных мероприятий в образовательных учреждениях.
согласен,нужное.Но проведение ямочного ремонта проезжих частей улиц,это однозначно пополнятся карманы городских чиновников,и не только!!!Только посмотрите как они делают ямочные ремонты,лучше бы вообще не трогали их,после них намного хуже.А страдают от этого то МЫ,автовладельцы!!!простой пример:пересечение улиц Комсомольская и Васянина,поворот к Атолюбителю.сколько эту яму делали??даже боюсь вспоминать с когого года она там,и сколько ее не делают,и все безполезно.Все это пыль в глаза!!!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"