JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В аварии на Северном шоссе в Комсомольске-на-Амуре один человек погиб, ещё двое...
  написать сообщение  
15:46 4 июля 2008 обсуждаемая новость В аварии на Северном шоссе в Комсомольске-на-Амуре один человек погиб, ещё двое ? госпитализированы  
  Кирилл Маковеев
В среду, 2 июля, в 12 часов 15 минут автомобиль ?Ниссан Скайлайн? с транзитными номерами двигался по Северному шоссе со стороны улицы Лазо в сторону улицы Павловского. По ходу движения водитель выбрал неверный скоростной режим и в районе завода подъёмно-транспортного оборудования не справился с управлением, совершил наезд на автомобиль ?Тойота Корона?, которая была припаркована у обочины. Во время столкновения водитель ?Короны? находился в патрульной машине ГИБДД: инспекторы ГАИ Комсомольска-на-Амуре остановили данную машину и пригласили водителя к себе для заполнения документов.
 
?Ниссан Скайлан?, после столкновения с припаркованным авто, вылетел на газон, после чего автомобиль боком влетел в дерево. По словам работников пресс-службы ГИБДД Комсомольска-на-Амуре, скорость иномарки составляла 150-160 километров в час.
 
В результате столкновения один из тех, кто находился в автомобиле ? 24-летний мужчина ? погиб. У 21-летнего пассажира медики зафиксировали перелом ключицы. 29-летний мужчина отделался ушибом поясничного отдела позвоночника. Пострадавшие были госпитализированы в седьмую городскую больницу Комсомольска-на-Амуре.
 
В настоящее время известно, что разбившийся автомобиль не был зарегистрирован в ГИБДД, все находившиеся в нём мужчин ? жители посёлка Горный. По факту случившегося ведётся расследование. Один из главных вопросов, на который предстоит ответить следствию: кто находился за рулём иномарки и по каким причинам водитель настолько превысил скорость движения авто по оживлённой магистрали.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:45 4 июля 2008
тема В аварии на Северном шоссе в Комсомольске-на-Амуре один человек погиб, ещё двое... наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
Обсуждение - на форуме
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=17311

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"