JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре произошло крупное ДТП
  написать сообщение  
21:15 19 июня 2008 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре произошло крупное ДТП  
  Марина Бабич
 
Около половины восьмого вечера на перекрёстке проспекта Мира и улицы Красногвардейской случилось крупное ДТП ? автомобиль ?Тойота Креста? столкнулся с ?Ниссаном Скайлайн?. Как рассказал нам водитель ?Тойоты? он ехал по проспекту Мира со стороны площади Металлургов на зелёный сигнал светофора. Внезапно слева, со стороны улицы Красногвардейской, выскочил ?Ниссан?, который водитель ?Тойоты? заметил лишь в последний момент, поэтому затормозить или сбросить скорость он не успел. Вследствие столкновения, ?Тойоту? отбросило вправо, где по пешеходному переходу через улицу Красногвардейскую шла женщина, которая попала под колёса летящей на неё машины.
 
Водители и пассажиры обоих автомобилей не пострадали. Постардавшему пешеходу тут же вызвали ?Скорую?, и она была госпитализирована с переломом ноги. И у ?Ниссана?, и у ?Тойоты? сильно пострадала передняя часть.
 
В данный момент на месте аварии работают инспекторы ДПС, которые, сославшись на занятость, ситуацию прокомментировать отказались, и эксперты страховых компаний. О том, кто всё же виноват в ДТП, нам также ничего пока сообщить не смогли.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:43 21 июня 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре произошло крупное ДТП наверх
 
  Maria44
сообщений: 5
Тойоте гнать не надо было, , надеясь на авось.. проскочу на мигающий...Господа правила соблюдать надо, для того их и пишут что бы соблюдали.. а читают их бараны... поэтому и страдают люди.Парняга ниссана стоял вообще пропускал трамвай , на перекрестка, что бы выполнить поворот на право , двигаясь со стороны Цума ,и на мигающий должен был покинуть перекресток, а вот куда тойота гнала с мира , ??????? со скоростью ветра (((( это вопрос...
Когда же за рулем не будут ездить самоубийцы.. я жить хочу . я водитель 17 лет и вижу , что творится на наших городскх улицах какие ездоки , ездят на крутых тачках, девицы , в руках ее руль прямо гордость, она и дороги не видит .. типа Женщина за рулем звезда, ты ее видишь она тебя нет((( дорогие мои , если вы не цените свою жизнь , цените жизнь Других людей.


 
00:21 22 июня 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре произошло крупное ДТП наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно нас с супругой чуть не сбила машина на перекрестке победы и лазо.у а/м был включен сигнал поворота на право,однако водитель(по моему он просто был либо пьян либо накурен)не сбавляя скорости летел по лазо с бешеной скоростью.хорошо мы решили не рисковать и дождались когда машина проедет,а то бы наш сын еще не успев пожить и нескольких недель остался сиротой.водители не уважают пешеходов,не видят их.они думают что раз на машине,то им обязаны везде и всегда уступать дорогу.2 года назад,когда я лежал в больнице,мы с супругой пошли в магазин,прогулятся,мы переходили дорогу на только что загоревший зеленый свет.и только я собрался сделать первый шаг,перед моим носом пролетело маршрутное такси.а ведь рядом шла бабушка с внучкой.скажите,почему такое не уважительное отношение друг к другу?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"