JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольск-на-Амуре привезли пострадавших с «Метеора», севшего на мель у...
  написать сообщение  
00:29 16 июня 2008 обсуждаемая новость В Комсомольск-на-Амуре привезли пострадавших с ?Метеора?, севшего на мель у села Нижние Халбы  
  Кирилл Маковеев
В воскресенье, 15 июня, около 7-ми часов вечера в районе села Нижние Халбы на мель сел ?Метеор?, который выполнял специальный рейс от одного из посёлков золотодобытчиков недалеко от Николаевска-на-Амуре. Об этом корреспонденту газеты ?Наш город? сообщили читатели газеты, с которыми при помощи сотовых телефонов связались пострадавшие в аварии люди.
 
В самой аварии по некоторым данным пострадало более 10-ти человек. Около полуночи к Комсомольску-на-Амуре прибыл ?Метеор?, который привёз четверых пострадавших. По данным, полученным нами на речном вокзале Комсомольска-на-Амуре, самая тяжёлая травма у привезённых пассажиров ?Метеора? ? перелом ноги. Ещё у одного человека сломан нос. Оставшиеся двое получили закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы.
 
Руководство речного вокзала Комсомольска-на-Амуре в воскресенье отказалось давать нам какие-либо комментарии по поводу случившегося, сославшись на то, что в кабинете директора вокзала сейчас находятся сотрудники МЧС, а сам директор ?готовит отчёт о случившемся для министра?.
 
По данным, полученным нами от экипажа ?Метеора?, на котором привезли пострадавших в аварии, судно на воздушной подушке с бортовым номером 251 винтом зацепило мель в районе посёлка Нижние Халбы и, скорее всего, сможет выполнять регулярные рейсы ещё не скоро.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
02:13 19 июня 2008
тема В Комсомольск-на-Амуре привезли пострадавших с «Метеора», севшего на мель у... наверх
 
  Ramzes30
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Метеор" - судно на подводных крыльях, суда на воздушной подушки на мель не садятся, и произошло это около 17 часо, точка отправление "метеора" на 250 км выше по течению от Николаевска. Информацию можно и по точное давать, а то "сарафанное радио" какоето получается.

 
09:22 19 июня 2008
тема В Комсомольск-на-Амуре привезли пострадавших с «Метеора», севшего на мель у... наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ramzes30 писал:
 
Информацию можно и по точное давать, а то "сарафанное радио" какоето получается.
Более точная информация была опубликована на страницых газеты "Наш город". На время публикации новости - полночь 16 июня - это была не то, что самая точная, но самая первая информация о случившемся, полученная из неофициальных источников, ибо официальные источники - пресс-службы - спокойно себе спали.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"