JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 20 многодетных семей из Комсомольска-на-Амуре получили денежное вознаграждение
  написать сообщение  
13:19 19 мая 2008 обсуждаемая новость 20 многодетных семей из Комсомольска-на-Амуре получили денежное вознаграждение  
  Ольга Щербакова
 
Пятнадцатого мая в большом зале заседаний Администрации города состоялся торжественный приём, где чествовали лучшие многодетные семьи нашего города.
 
В 1993-м году генеральной ассамблеей ООН был утверждён международный день семьи. Государство, по мере своих сил, старается помогать и поддерживать семьи, укрепляя тем самым настоящее и будущее нашей страны. Экс-президентом РФ Владимиром Путиным 2008 год был объявлен годом семьи в России. А 15 мая мы уже 15-й раз празднуем международный день семьи. В честь этого праздника на торжественном приёме 20 комсомольских многодетных семей отмечены благодарственными письмами главы города, денежными вознаграждениями в размере 10 тысяч рублей и подарками детям.
 
Глава города также вручил ключи от квартиры одной из многодетных семей, ведь, в соответствии с планом мероприятий, посвящённых году семьи, одним из его пунктов определено улучшение жилищных условий многодетных семей с четырьмя и более детьми.
 
Далее Владимир Михалёв выступил с торжественной речью. Он напомнил, что в течение многих лет Администрация помогает в улучшении жилищных условий многодетным семьям, и семья Тимофи - уже четвёртая многодетная семья, получившая квартиру. Постепенно решается и вопрос обеспечения жильём молодых семей. В прошлом году 63 молодых семьи получили квартиры в нашем городе. Также глава города отметил, что Комсомольск ? один из немногих городов, который практически полностью решил вопрос обеспечения наших детей детскими садами. 74% детей младшего возраста ходят в детские сады ? это очень большая цифра. Владимир Петрович от лица Администрации города выразил искреннюю признательность за достойное воспитание детей и укрепление семейных традиций, а также поздравил всех с международным днём семьи, пожелал здоровья и счастья, а детишкам ? ?хорошо учиться и не обижать родителей?.
 
Далее часть родителей и детей поблагодарили главу города за поддержку и заботу. В завершение мероприятия вокальная группа средней образовательной школы ?23 преподнесла всем присутствующим музыкальный подарок и спела песню о семье.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:40 19 мая 2008
тема 20 многодетных семей из Комсомольска-на-Амуре получили денежное вознаграждение наверх
 
  Танечка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно ,а как их отбирали, лучшие многодетные семьи?? по каким параметрам??

 
14:24 20 мая 2008
тема 20 многодетных семей из Комсомольска-на-Амуре получили денежное вознаграждение наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Все параметры определяла администрация. Один из параметров - наличие "приёмыша" в семье. Ну и количество детей тоже немаловажно было. В итоге денежные призы и всё остальное получили семьи Андрусяк, Афанасьевых, Богомоловых, Гудковых, Дмитриевских, Зализиных, Ивановских, Калининых, Крючковых, Любушкиных, Миндиных, Мокиных, Новиковых, Панасенко, Полянцевых, Судалиных, Ткаченко, Тресвятских, Чуриловых. А семья Роберта и Виктории Тимофи получила ключи от четырёхкомнатной квартиры общей площадью 60,9 кв. метров.

 
10:20 2 июня 2008
тема 20 многодетных семей из Комсомольска-на-Амуре получили денежное вознаграждение наверх
 
  tanyak1977
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
10 000 рублей на всю семью? Стыдно должно быть. Это им на неделю продуктов закупить.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"