JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Депутаты городской Думы Комсомольска-на-Амуре создадут контрольно-бюджетную комиссию
  написать сообщение  
12:38 25 марта 2008 обсуждаемая новость Депутаты городской Думы Комсомольска-на-Амуре создадут контрольно-бюджетную комиссию  
  Кирилл Маковеев
На состоявшемся в пятницу, 21 марта, заседании городской Думы, городские парламентарии приняли решения о создании контрольно-бюджетной комиссии. В неё вошли как депутаты Думы, так и представители администрации города. По словам советника главы Комсомольска-на-Амуре по взаимодействию с общественностью и СМИ, Ивана Лаврентьева, данная комиссия будет осуществлять проверку отчёта об исполнении местного бюджета.
 
Известно, что члены комиссии проверят соответствие расходов главных распорядителей бюджетных средств их плановым заданиям. Комиссия создана согласно требованиям Бюджетного кодекса России.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:27 29 марта 2008
тема Депутаты городской Думы Комсомольска-на-Амуре создадут контрольно-бюджетную комиссию наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Ну хоть что-то положительное, а то что ни новость, то куча вопросов: то камеры вшестеро дороже купят, то муниципальную собственность куда-то передадут (см.соседние ветки)

 
00:32 29 марта 2008
тема Депутаты городской Думы Комсомольска-на-Амуре создадут контрольно-бюджетную комиссию наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что раньше такой комиссии не было?! Куда хочу туда и трачу? 8)

 
01:12 29 марта 2008
тема Депутаты городской Думы Комсомольска-на-Амуре создадут контрольно-бюджетную комиссию наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
ну раз создали, значит не было.

 
04:11 29 марта 2008
тема Депутаты городской Думы Комсомольска-на-Амуре создадут контрольно-бюджетную комиссию наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данная комиссия создается ежегодно, насколько я знаю, как раз-таки, для проверки правильности расходывания бюджета городской администрацией.
Единственное, что хочу отметить - наконец-то городская Дума начала делиться с прессой своими новостями. Очень надеюсь, что это войдет у парламентариев в привычку.

 
11:12 30 марта 2008
тема Депутаты городской Думы Комсомольска-на-Амуре создадут контрольно-бюджетную комиссию наверх
 
  Кис@
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А толк то от них будет? У нас всё только создают и делают, а вот ничего не меняется, все по прежнему! мне стипендию ещё не дали за Январь и Февраль :P

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"