JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре
  написать сообщение  
22:42 12 февраля 2008 обсуждаемая новость ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре  
  Кирилл Маковеев
Федерация автомобильного спорта, молодёжная палата, отдел физкультуры и спорта, а также управление ГО и ЧС администрации города ведут подготовку к традиционному чемпионату города по зимним автогонкам среди автолюбителей на личных автомобилях ?Ледовый спринт-слалом?.
 
Как сообщили нам в администрации города, соревнования пройдут на протоки ?Кривой? ? 6 километр Орловского шоссе. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие водительское удостоверение категории ?В? и заплатившие страховой взнос в размере 200 рублей. Для участия в командном зачёте необходимо подать отдельную заявку и также уплатить взнос 200 рублей. В команде должно быть не менее 3-х человек. Организаторы чемпионата преследуют цели популяризации и развития любительского автомобильного спорта, повышения профессионального уровня вождения автомобиля, пропаганды здорового образа жизни. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 54-42-67 и 53-13-10.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:22 13 февраля 2008
тема ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  penguin
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда будет-то? Во сколько начало?
Хочу съездить, посмотреть.

 
15:19 14 февраля 2008
тема ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
А я хочу поучавствовать. Когда?

 
19:16 14 февраля 2008
тема ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужасно с друзьями хочу поехатьи посмотреть. Скажите где, когда и во сколько?

 
23:58 14 февраля 2008
тема ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  vakul_a
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кирилл Маковеев... ты уже не первый раз подаешь ошибочную и не проверенную информацию. может пора задуматься.... сам бы позвонил по указанному телефону и спросил ... что и где .. А то вводишь народ в заблуждение !!!
А проводиться соревнования будут в районе Гравийного завода ( по северному шоссе) 17.02.2008 в 12.00... заявки на участие принимаются в магазине Масленница по пр.Мира 26... стоимость участия 200 рублей...
Соревнования будут проводиться раздельно ... любители и профессионалы...
Всем спасибо... до встречи на льду.....

 
17:49 15 февраля 2008
тема ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vakul_a писал:
 
Кирилл Маковеев... ты уже не первый раз подаешь ошибочную и не проверенную информацию. может пора задуматься.... сам бы позвонил по указанному телефону и спросил ... что и где .. А то вводишь народ в заблуждение !!!
На "Ты" мы с Вами, вроде, не переходили. Читайте новость внимательно (ключевое слово - "внимательно").
 
Кирилл Маковеев писал(a):
 
Как сообщили нам в администрации города, соревнования пройдут на протоке «Кривой» — 6 километр Орловского шоссе.
Первоисточник - администрация города. Именно она, а не я, вводит участников форума в заблуждение.
Второе. В конце новости даются чёткие разъяснения по поводу того, где и как можно узнать подробности:
 
Кирилл Маковеев писал(a):
 
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 54-42-67 и 53-13-10.
Если телефоны, написанные в новости являются некорректными - это, возможно, могло бы стать поводом для претензий.

 
15:22 16 февраля 2008
тема ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы оба нас всех запутали!!! Скажите точно где, когда и во сколько!!

 
17:26 16 февраля 2008
тема ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  vakul_a
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соревнования проводятся 17.02.2008 в районе Гравийного завода по северному шоссе, в 12.00 начало. участие стоит 200 рублей.
P.S. Это точная информация ! не то, что у некоторых.....

 
22:58 17 февраля 2008
тема ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  vakul_a
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Второй этап соревнований будет проводиться 1.03.2008 в 12 часов... пока вроде на том же месте..


 
13:10 18 февраля 2008
тема ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Жаль что я не смоге приехать! ОЧень жаль! Ну постараюсь приехать к 1 марта! Я как раз недалеко живу от Гравзавода! )

 
16:48 18 февраля 2008
тема ?Ледовый спринт-слалом? готовится в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну чтож, вчерашние соревы нам понравились. Мне особенно запомнидась красная Жига, Хонда и Тойота "бочка". В принципе и курьезов было достаточно. Трасса неслабая. Постараемся и 1 марта подъехать..

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"