JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Водители из Комсомольска-на-Амуре продолжают охоту на беззащитных пешеходов
  написать сообщение  
17:44 31 декабря 2007 обсуждаемая новость Водители из Комсомольска-на-Амуре продолжают охоту на беззащитных пешеходов  
  Кирилл Маковеев
Во вторник, 25 декабря, в 18 часов 20 минут, на пешеходном переходе по проспекту Интернациональному были сбиты ?Жигулями? мужчина и женщина. Оба пешехода получили переломы и ушибы. Причина аварии ? пренебрежение водителем безопасностью пешеходов. В тот же день, час спустя, бескультурье на дороге проявил 29- летний пешеход: будучи в подвыпившем состоянии, мужчина переходил проспект Ленина в неположенном месте и был сбит ?Тойотой Короной?. К счастью, происшествие обошлось для пешехода всего лишь сотрясением головного мозга.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:50 13 января 2008
тема Водители из Комсомольска-на-Амуре продолжают охоту на беззащитных пешеходов наверх
 
  КучерявыЙ
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
К счастью,этот "пешеход" получил не значительные травмы.Но сколько случаев пренебрежения правилами дорожного движения кончались летальным исходом.Сколько жизней унесли эти амбиции-"не трамвай-объедет" и "не столб-отойдёт".Вот во Владивостоке на первый взгляд просто сумашедшее и беспорядочное движение,а присмотревшись замечаешь, что почти каждый водитель,не зависимо на какой машине,уступает пешеходу.Не орёт в окно трёхэтажным матом.Пешеход в свою очередь не бежит через дорогу ровно посередине между переходами.Комсомольск пока в этом плане находится в стадии зародыша. Пока каждый из нас не задумается над этой проблемой и не приложит хоть толику сил для её решения,наши знакомые будут погибать под колёсами не внимательных "водителей"

 
21:34 13 января 2008
тема Водители из Комсомольска-на-Амуре продолжают охоту на беззащитных пешеходов наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
да, был во Владике, нужно было на Светланскую попасть, а внизу идет одна из главных улиц. Так вот я был на ней и до переходов было далеко, решил перейти там и все водители с обоих сторон остановились. Я был шокирован. В камсе же все крутые пацаны, и чем дороже аппарат тем пацаны наглее. Не то что пешеходов непропускают а и друг друга. Один начинает ехать на красный мигающий, другой на желтый не останавливается и встречаются посередине так как тормозить не получается на гололеде.

 
19:59 14 января 2008
тема Водители из Комсомольска-на-Амуре продолжают охоту на беззащитных пешеходов наверх
 
  КучерявыЙ
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да у меня друг машину разбил по вине невнимательного и раскайфованного "водителя".И ему-"водителю"-всё сошло с рук.Отделался штрафом в 100 рублей!!!!!! Хорошо друган не сильно пострадал,так пару глубоких царапин.Да сколько таких случаев.Поэтому я думаю правильно правительство ужесточает наказание в отношении нерадивых водителей.Это должно повлиять на ситуацию,чесно говоря катастрофическую,на дорогах нашего города.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"