JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей
  написать сообщение  
18:53 7 января 2008 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей  
  Кирилл Маковеев
В начале прошлой недели, 2 января, в Комсомольске-на-Амуре были убиты двое сотрудников Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Об этом нам сообщили в УВД Хабаровского края. По оперативным данным, тела двух спасателей с ножевыми ранениями были обнаружены в квартире одного из комсомольских бизнесменов на улице Пирогова, в Центральном округе нашего города.
 
В конце минувшей недели сотрудники правоохранительных органов Комсомольска-на-Амуре задержали хозяина квартиры, которого, как сообщили нам в УВД края, подозревают в совершении двойного убийства. По данным ряда информационных агентств, преступление было совершено на почве ревности, однако в Управлении внутренних дел по Хабаровскому краю данную информацию не подтверждают, ссылаясь на право не разглашать оперативную информацию.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:41 11 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  Olesio
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь напишите, как всё произошло, пожалуйста!!!!!

 
15:22 11 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
со слов человека, который был близко знаком с одним из убитых: жена одного из них-близкая подруга убийцы-пошла накануне к нему в гости, оба парня приехали за ней на на эту злосчастную квартиру, хозяин схватил нож и набросился на обоих-вот коротко об этом. Остаются 2 вопроса:если на почве ревности-то в каких отношениях жена убитого состояла со своим "другом" остается только догадваться и второй:каким образом он смог убить обоих здоровых мужиков?может ему помогла "подруга"?

 
17:01 11 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  Olesio
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
в том - то и суть, что сплошные непонятки :((

 
09:18 12 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  upps
сообщений: 573
да ужас, уже комерсы убивают спасателей... и всё из-за женщин, куда катится этот мир, через лет 50 наверное резня начнется за "нормальных" невест/подруг... и всё из-за их дифицита... информация к размышлению...

 
16:08 12 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
со слов человека, который был близко знаком с одним из убитых: жена одного из них-близкая подруга убийцы-пошла накануне к нему в гости, оба парня приехали за ней на на эту злосчастную квартиру, хозяин схватил нож и набросился на обоих-вот коротко об этом.
 
upps писал(a):
 
да ужас, уже комерсы убивают спасателей...
Если бы я познакомился с женщиной и привел ее к себе домой, а два бугая потом вломились бы ко мне домой с разборками, я незнаю что схватил бы в руки, но что нибудь схватил бы это точно.
Все зависит от того под каким углом посмотреть на ситуацию. Ты можешь оказаться либо героем или изгоем.

 
00:02 13 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  КучерявыЙ
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересные какие-то у нас спасатели!!! Несправиться в ДВОЁМ с одним подвыпившим мужиком!!! Кого они тогда спасают? Котят с деревьев снимают что ли? А жена одного из них... Что она делала когда он их ножом резал? Будем надеется что прокуратура разберётся и я окажусь неправ в отношении этих двоих бедолаг.

 
00:55 13 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  TRIADA-DK
сообщений: 1
Да чё вы несёте.......вначале одного убили потом второй приехал и его тоже а звали их максим шулаков и загвоздин имя к сожалению не помню.............и гандон котоорый их зарезал никуда не убегал он там остался и был трезвый.....

 
14:29 13 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понял,жена в живых осталась?лучше таких неверных жен убивать.

 
09:57 14 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  Olesio
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему нигде не пишеться и не говориться, что они были родными братьями, что бедная мать потеряла двух сыновей сразу.
второго (т.е. брата) кстати звали Стас.
столько версий разных - где же правда??!

 
14:53 14 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Людей конечно жалко. Но ситуация в которой из-за бабы убивают тупая потому что баба тупая и мужики тупые и все плохо.

 
15:03 14 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КучерявыЙ писал:
 
Интересные какие-то у нас спасатели!!! Несправиться в ДВОЁМ с одним подвыпившим мужиком!!!
Ты не представляешь, что такое нож. Это страшное оружие и отбиться шансов практически нет (правда в фильмах по другому).

 
16:11 16 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  lunja
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни одна из ваших версий неправильная. Вы пишите чудовищные вещи. Почему не думаете о близких, которые потеряли Стаса и Макса. Никакой ревности не было. Стас с женой были в гостях у женщины и её сожителя. Позже пришёл бывший муж этой женщины. Когда Стас с женой начали собираться домой, они услышали как эта женщина закричала, что её бывший муж и сожитель хотят её изнасиловать. Стас, находясь уже одетым в коридоре - вернулся чтобы ей помочь!!! Тогда один из мужиков схватился за нож. А Макс приехал уже позже, когда Стас был мёртв. Макса убили в спину. Вы пишите, что надо жён убивать - вы нелюди тоже. У неё такое горе, а вы такую чушь пишите. Сейчас эта женщина всё отрицает, что она не кричала и помощь ей не требовалась. Если бы было одно убийство, этого мужика бы даже не посадили, выставили как самооборону.

 
16:22 16 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lunja писал(a):
 
Ни одна из ваших версий неправильная. Вы пишите чудовищные вещи. Почему не думаете о близких, которые потеряли Стаса и Макса. Никакой ревности не было. Стас с женой были в гостях у женщины и её сожителя. Позже пришёл бывший муж этой женщины. Когда Стас с женой начали собираться домой, они услышали как эта женщина закричала, что её бывший муж и сожитель хотят её изнасиловать. Стас, находясь уже одетым в коридоре - вернулся чтобы ей помочь!!! Тогда один из мужиков схватился за нож. А Макс приехал уже позже, когда Стас был мёртв. Макса убили в спину. Вы пишите, что надо жён убивать - вы нелюди тоже. У неё такое горе, а вы такую чушь пишите. Сейчас эта женщина всё отрицает, что она не кричала и помощь ей не требовалась. Если бы было одно убийство, этого мужика бы даже не посадили, выставили как самооборону.
а вы там были? как вы можете утверждать что ваша версия правильная?

 
16:42 16 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  Olesio
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты пишешь - что "Никакой ревности не было" - это написано везде! во всех статьях в интернете, не мы это придумали!
могу сказать за себя - я прочитав статьи и не услышав иной версии естественно была вынуждена им поверить. поэтому и обратилась к людям, чтобы мне правду поведали, я надеюсь что ты знаешь правду . странно правда, что её хотели изнасиловать бывший муж и сожитель.
А про жён - должен всё-таки понимать - что у кого-то горе, а у других нет и люди все разные. Горюют все кто их знал (я в том числе) - но обсуждать это я считаю - не чудовищно!


 
23:30 16 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня возникает вопрос: спиртное в этом участвовало?

 
00:40 17 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная штука получается,что предприниматель с бывшим мужем пытались изнасиловать сожительницу,пока гости собирались.Такое ощущение,что какая-то бытовуха с алкашами.Пока я верю инфо.агенствам и "нашему городу" и факты в студию,если у вас другая версия,которую вы можете подтвердить.

 
10:52 17 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lunja писал(a):
 
Когда Стас с женой начали собираться домой, они услышали как эта женщина закричала, что её бывший муж и сожитель хотят её изнасиловать. Стас, находясь уже одетым в коридоре - вернулся чтобы ей помочь!!! Тогда один из мужиков схватился за нож. А Макс приехал уже позже, когда Стас был мёртв. Макса убили в спину.
и еще интересно:жена стояла и смотрела как убивают мужа? чушь, никогда в это не поверю, вторая тоже стояла смотрела? и главное обе живы... приехал Макс и повернулся спиной к убийце?-тоже чушь, второй мужик тоже стоял смотрел на все это хозяйство? с женой напару?

 
14:39 18 января 2008
тема В Комсомольске-на-Амуре на почве ревности убили двух спасателей наверх
 
  Dodik
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда. И правда темная история. В любом случае жалко убиенных, потому как люди...

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"