JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан...
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
16:59 10 декабря 2007 обсуждаемая новость Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан Комсомольска-на-Амуре  
  Кирилл Маковеев
На этих выходных мишенью для неизвестных преступников стала доска, на которой размещаются фотографии почётных граждан Комсомольска-на-Амуре. На этот раз пострадал только один портрет. С доски почёта была украдена фотография почётной жительницы Комсомольска-на-Амуре, олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой.
 
Чем так приглянулась фотография Чепаловой, размещённая на доске почёта, двум задержанным подросткам ? пока неизвестно. Версию о том, что фотографию сорвали поклонники лыжницы, в администрации города не подтверждают. ?Если бы это были поклонники Юлии Чепаловой, то они могли бы её фотографию и в Интернете скачать? ? заявили нам в администрации Комсомольска-на-Амуре.
 
Между тем, в УВД города уточняют, что происшествие случилось в ночь на 8 декабря. Сообщение о случившемся поступило на пульт дежурного в 2 часа 10 минут. Задержание двух подростков, подозреваемых в совершении преступления, осуществил автоэкипаж патрульно-постовой службы. Молодые парни 86-го и 88-го годов рождения, будучи в нетрезвом виде, по их словам, сорвали и уничтожили портрет Чепаловой из хулиганских побуждений. В УВД утверждают, что в их распоряжении есть неопровержимые доказательства вины задержанных ? видеозапись с места происшествия, которую осуществляют специальные видеокамеры.
 
Несмотря на наличие доказательств, уголовное дело до сих пор не возбуждено, так как в городской администрации не могут составить справку об ущербе. По данной причине, подростки находятся даже не под подпиской о невыезде, а под обязательством о явке.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:10 10 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем же Чепалова не угодила. На этой дощечке есть более не достойные люди нежели Чепалова. Скорее всего это поклонники себе на память фото забрали.

 
17:53 10 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
да больше похоже, что пьяным мальсикам понравилась красивая девушка,котоорая на доске почета одна). прискорбный конечно факт вандализма

 
01:06 11 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
Как такое может быть? Есть доказательства, а уголовное дело не возбуждено? Администрации видимо параллельно на то, что эти товарищи совершили....

 
08:30 11 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
если они не могуть подсчитать ушерб. фактически моно "припаять" тока хулиганство. просто тут как бы сумма слишком мала, меньше 2тыс.р. потлму дела не будет! несовершенсвто кодекса. или эти детишки чьих то высоких дядей

 
10:48 11 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот случай у меня в голове вообще не укладывается. Юлия Чепалова- гордость нашей страны,наша землячка и тут такое...

 
17:26 11 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сколько я помню Михалев там тоже "висит". Интересно есле бы его отдуда солрвали. Реакция администрации была бы такая же пофиигистическая.

 
11:46 12 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да скорее всего действительно фанаты. Интернет есть не у всех, чтоб фотку скачать. Вандалы бы просто изуродовали фотку.
Ну захотел какой-то пацанчик фотку Чепаловой на стену повесить :) что плохого? А на доску новую фотку наклеют :)

 
04:45 14 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Ванек
сообщений: 33
Ужасы какие вы рассказываете... После такого и из дома то выйти страшно. Даже днем...=) А если серьезно, то по моему это были люди, которые, так же как я, не считают Чепалову почетным гражданином нашего города. Вот я , ну хоть убейте, не считаю ее такой... Но меня об этом не спрашивают.=) А если беспристрастно судить позволите- то есть же видеозапись с этим актом вандализма. Вот пусть этим "подросткам" и вкатают за хулиганство по полной. И штраф за вандализм какой нибудь. В назидание другим. А СМИ раструбили бы это по всему городу. И тогда остальные хулиганы бы уже задумились бы: "Посадить- не посадять, но удар по кошельку тоже болезненен".

 
11:59 14 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ванек писал:
 
я, не считают Чепалову почетным гражданином нашего города.
Вопрос почему?
А кого вы считаете почетным гражданином(из "повешанных" на "доске")?

 
17:43 14 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Ванек
сообщений: 33
Что бы заслужить уважение? Например пролить кровь в войне. Или первым слетать в космос. Или... Да много этих "или"... Ну вот не считаю я что Чепалова (будь она хоть трижды спортсменка, комсомолка и т.д.) достойна "висеть" рядом с этими людьми. Но, еще раз повторюсь, это моё личное мнение, и ни кому я его не навязываю...

 
13:26 15 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ванек писал:
 
Ну вот не считаю я что Чепалова (будь она хоть трижды спортсменка, комсомолка и т.д.) достойна "висеть" рядом с этими людьми.
Вы забыли о том, что она ещё олимпийская чемпионка... А это Вам не кровь проливать на войне.. это мирное завоевание... и ни чуть не менее ценное.

 
14:26 15 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ванек писал:
 
Что бы заслужить уважение? Например пролить кровь в войне. Или первым слетать в космос. Или... Да много этих "или"...
Одним из таких "или" и есть завоевание Олимпийского золота.
Если углублятся в историю, то в Древней Греции Олимпийские чемпионы получали славу, почет и уважения в родном городе и пожизненный пенсион, так что почетное гражданство Юлии Чепаловой вполне заслуженно.
А вам уважаемый Ванек - дай бог добится чего нибудь сопоставимого с ее достижениями и глядишь будете с ней на пару висеть на Доске Почета, в виде фотографий конечно ....

 
09:35 16 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Ванек
сообщений: 33
Ну-у-у... Если углубится в историю... Даже Историю с большой буквы, то Олимпийские игры были в свое время христианами запрешенны. Как языческие... Но мы наверное экскурс в историю проводить не будем. Приношу свои извинения тем, чьи чувства я случайно задел. Но, сколько людей- столько и мнений. Я, пожалуй, останусь при своем.

 
14:32 16 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
может мальчикам понравилась фото Юлии Чепаловой? Захотели забрать себе, вот и всё!

 
21:24 16 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... Пропажа фотографии с доски почёта - это далеко не сенсация. Уже был такой случай, когда исчезали лики почётных комсомольчан. А пьяненькая молодёжь просто сорвала фотографию бездумно. Фанаты, фанаты...

 
10:42 17 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  sing
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Вы забыли о том, что она ещё олимпийская чемпионка... А это Вам не кровь проливать на войне.. это мирное завоевание... и ни чуть не менее ценное.
Чепалова нигде и никогда не упоминает, что она с Комсомольска, про нее всегда говорят "москвичка". Поэтому тупо считать ее почетным гражданином города, к которому она не хочет принадлежать ни коим образом.

 
13:03 17 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sing писалa:
 
Чепалова нигде и никогда не упоминает, что она с Комсомольска
Глупости полнейшие. Почитайте любые новостные ленты, посмотрите любые информационные заметки о ней в любых СМИ. Она везде упоминает Комсомольск-на-Амуре. И не нужно верить дурацким слухам.

 
13:32 17 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
?Если бы это были поклонники Юлии Чепаловой, то они могли бы её фотографию и в Интернете скачать? — заявили нам в администрации Комсомольска-на-Амуре.
А вот это глупость :) Там ведь не просто фото, а в хорошей рамке :) Сам бы своровал, но опоздал уже :)

 
16:02 17 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глупости какие то...Кто то говрит здесь что они дети высоких чиновников,кто то еще какую то чепуху..
Просто в милиции нармально отнеслись к этим людям и все...В том плане что натворили они этого наверника по пьяне, уже все осознали и их отпустили..Вы тут говорите об уголовном деле,разве можно за это людей под суд пускать..Представляю если их посадать,это ведь из них выйдут настоящие уголовники у которых будет неприязнь к окружающему миру и кто знает что они могут потом натворить...Я так думаю что парни просто испугались наутро проснувшись в изоляторе,обо всем покаились,когда им пригразили уголовным делом...И уже из дома не выходят неделю,боясь еще что нибудь натворить. :-))))

 
12:47 18 декабря 2007
тема Фото Юлии Чепаловой пьяные подростки сорвали с доски почётных граждан... наверх
 
  Ванек
сообщений: 33
Ага... А сейчас они нормальные... В два ночи, зимой, совершили акт вандализва... А вот если их посадить- то вырастут настояшие уголовники...=) И неприязни к окружаюшемму миру у них сейчас нет. А потом будет...=) Вам самому не смешно? Нормальные люди в такое время "дома сидят, телевизер смотрют"...=)

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"