JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Старейшая туристическая организация Комсомольска-на-Амуре будет расформирована
  написать сообщение  
16:07 4 декабря 2007 обсуждаемая новость Старейшая туристическая организация Комсомольска-на-Амуре будет расформирована  
  Марина Бабич
 
Жители города уже давно просили узнать, какая же судьба ожидает в ближайшее время одну из старейших туристических организаций Комсомольска-на-Амуре. И вот, что нам удалось выяснить в администрации. Через некоторое время структурного подразделения под названием ?Экзотур? в структуре дополнительного образования города существовать не будет.
 
Как заверили нас в администрации, ни дети, ни преподаватели от этих перемен пострадать не должны. Ставки спортивного профиля будут переданы в спорткомитет и после распределены по ДЮСШ города, часть экзотуровских преподавателей перейдёт на работу в Эколого-биологический центр, небольшое количество будет сокращено. Предполагается, что дети, занимающиеся в ?Экзотуре?, перейдут в другие учреждения города вместе со своими преподавателями.
 
Когда мы поинтересовались, в чём же причина подобных изменений, нам ответили, что делается это ?в целях максимального повышения эффективности и направленности резервов дополнительного образования?. То есть, теперь, с введением в действие программы ?Школа полного дня? акцент дополнительного образования смещается в стороны школ. Планируется привлекать в кружки при школах максимальное количество детей и полностью задействовать школьные ресурсы. Инициатива, безусловно, похвальная, в связи с которой, правда уже расформировано одно, долгие годы работавшее, популярное среди детей и молодёжи учреждение дополнительного образования. Возможно, как сказали нам в администрации, подобные изменения затронут и другие детские и подростковые клубы, центры и организации Комсомольска. Будут ли этим довольны дети, родители и преподаватели, к сожалению, никого не волнует?

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:02 4 декабря 2007
тема Старейшая туристическая организация Комсомольска-на-Амуре будет расформирована наверх
 
  VladiS
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гороновским клоунам для оправдания своей деятельности всегда нужны какие-нибудь бестолковые реформы и преобразования,а детей и их родителей действительно никто и не спрашивает.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"