JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения
  написать сообщение  
00:54 28 ноября 2007 обсуждаемая новость Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения  
  Кирилл Маковеев
На прошедшем в понедельник аппаратном совещании при Главе города, из уст Владимира Михалёва прозвучало несколько поручений его заместителям. В частности, Юрию Роженцеву, который решает вопросы строительства, было поручено активизировать работу по сносу нелегальных киосков. Глава напомнил своему заместителю о том, что из 40-ка объектов, занесенных в реестр, в настоящее время убрано только 12. Такие результаты работы, по мнению Главы не могут быть признаны удовлетворительными.
 
Второе поручение было дано начальнику Центрального округа Комсомольска-на-Амуре, Виктору Рулёву. Владимир Петрович потребовал активизировать работы по подготовке города к празднованию Нового года. В ответ на это, начальник округа передал Главе предварительный макет зимнего городка, установку которого со дня на день начнут на площади Юности. Между тем, уже сейчас на площади проводятся работы по установке Новогодней ёлки.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
06:31 28 ноября 2007
тема Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
А новые киоски в законе в это время появляются даже на ул. Ленина (на перекрестке с ул.Севастопольской). Хотя еще в 90-х годах мэр принял постановление, что на центральных улицах (Ленина, Мира, Первостроителей) киосков быть не должно.


 
10:26 28 ноября 2007
тема Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
На перекрестке Ленина-Севастопольская скоро откроется цветочный павильон. Все с разрешения админимстрации города.

 
11:44 28 ноября 2007
тема Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я и не сомневалась, что с разрешения администрации. Но в постановлении мэра исключений для цветочных павильонов не делалось. Вот так под предлогом "цветочками будем торговать" и захламят центральные улицы ларьками.

 
20:22 28 ноября 2007
тема Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения наверх
 
  VladiS
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касается ларьков,думаю ''свои" люди в городской думе(основная масса которых-предприниматели)
правильно расставять их в своих целях.

 
00:34 29 ноября 2007
тема Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
На 100% не уверен, но, мне кажется, что ларьками занимается не дума городская, а отдел торговли и отдел архитектуры. Про ларьки на главных улицах - тоже не совсем уверен. Не забывайте о "Союзпечати". Это самые нелицеприятные киоски, которые расставлены на всех центральных улицах. Со стороны смотрится как киоск, торгующий "китайским-всем-подряд". Не верю, что им просто так кто-то разрешает торговать в центре. А в красивом цветочном киоске ничего плохого не вижу. Он намного лучше для города, чем позорные цветочные стойки на рынке Металлургов, который, кстати, скоро снесут... Щас все быстренько передислацируется и в городе будет красота, порядок и низкие цены.

 
03:14 29 ноября 2007
тема Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
на рынке Металлургов, который, кстати, скоро снесут...
Я как увидела, что киоски на пл. Металлургов новым сайдингом облицовывают, сразу подумала, что это к сносу. Как строители выражаются: сначала приведите в сносный вид, а потом сносите.

 
20:47 3 декабря 2007
тема Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)
Ёлка - это здорово, вот только как они будут ставить ёлку после установки 3го фонтана посередине площади?

 
00:01 4 декабря 2007
тема Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CrazyWolf писал:
 
как они будут ставить ёлку после установки 3го фонтана посередине площади?
По проекту главного архитектора Редколиса, ёлка должна стоять возле Драмтеатра, в яблоневом саду. По его словам, там ей самое место :)
Честно говоря, в этом вопросе я его очень даже поддерживаю :)

 
12:54 7 декабря 2007
тема Глава Комсомольска-на-Амуре раздал новые поручения наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юрию Роженцеву, который решает вопросы строительства. Ха-Ха. Забавно. Я думаю что в нашем городе нужно решать вопросы отсутствия строительства.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"