JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
20:08 8 апреля 2004 обсуждаемая новость 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан  
  Наталья Неудахина
Гражданин 1969 г.р. покончил с жизнью через повешение в своей квартире дома 78 по ул. Ленина, оставил предсмертную записку. На этот шаг его подтолкнула ссора с женой.
 
В своей квартире по Магистральному шоссе 19/6 свел счеты с жизнью пенсионер 1933 г.р., незадолго до этого похоронивший жену.
 
У строящегося дома 76 по ул. Ленина вечером 6 апреля был обнаружен труп мужчины с переломом основания черепа. Им оказался декан ЭТФ КнАГТУ, при нем была обнаружена предсмертная записка.
 
Проверкой материалов занимается следователь прокуратуры Комсомольска-на-Амуре К. Хазизулин. Он сообщил, что в предсмертных записках содержится сообщение о добровольном уходе из жизни, и близкие погибшим люди говорили о депрессивном состоянии погибших в последнее время.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
01:30 12 июня 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Хоть зарежьте, не могу поверить, что такой человек, как Н.Н., мог вот так взять, и покончить жизнь самоубийством...
Согласна с тобой на все...200%!!!

 
23:35 4 декабря 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Olka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое горе и скорбь... Просто плачу, читая ваши сообщения...


Знаете, Наталья Неудахина, вам надо пойти и посмотреть в глаза Вере Ивановне, жене Николая Николаевича. Показать свою статейку, в которой вы сухими строками написали про то, что жизнь их семьи закончилась, спросить, как она объясняла внучке, что дед больше не придет, ну и т.д. Если вы оттуда выйдите без выдранного меха с вашей пустой писачьей башки, то я сильно удивлюсь.
Ну хоть один бы журналюшка оказался смелым и написал бы хоть слово правды в статье, или попробовал бы эту правду отыскать!
Видимо и менты хорошие у нас только в сериалах, все остальное - мусорня.

ВСе, модеры, можете банить меня, я что хотела, то и сказала.


 
02:40 6 декабря 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Olka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olka писалa:
 
Если вы оттуда выйдите без выдранного меха с вашей пустой писачьей башки, то я сильно удивлюсь.
Здесь неправа. Вера Ивановна очень хороший и воспитанный человек.


 
08:40 7 декабря 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаешь, твоя башка может быть и не писачья, но явно тупее моей. Что ж ты не страдаешь по поводу других погибших, или они тебе чужие? я может быть в угоду таким как ты должна сопли здесь на кулак наматывать, это сводки и официальный комментарий.
И вообще читай больше (в том числе и на комсити), может в жизни разбираться будешь лучше, хотя уже вряд ли...

 
21:24 7 декабря 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Olka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, Натка, ваши отговорки по поводу официальных сводок - детский сад, вторая четверть. Головой в данном случае думать не надо, перепечатал, гонорар получил построчный и все довольны. Вполне верояно, что вы талантливый журналист, тогда не пишите такие заметки, путь ими студенты занимаются. И потом - вы же видели здесь отклики других людей! Вам что, не захотелось копнуть глубже? Написали бы материал о Николае Николаевиче, просто как о человеке, ученом, декане. Поверьте мне, в том потоке цинизма, в котором утонули родственники Николая Николаевича - такая статья была бы бальзамом на сердце...

Интересно, а о детях Беслана хоть кто-нить посмел написать так, как написали о этих троих несчастных? Или у нас как всегда - зависит от количества?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"