JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
20:08 8 апреля 2004 обсуждаемая новость 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан  
  Наталья Неудахина
Гражданин 1969 г.р. покончил с жизнью через повешение в своей квартире дома 78 по ул. Ленина, оставил предсмертную записку. На этот шаг его подтолкнула ссора с женой.
 
В своей квартире по Магистральному шоссе 19/6 свел счеты с жизнью пенсионер 1933 г.р., незадолго до этого похоронивший жену.
 
У строящегося дома 76 по ул. Ленина вечером 6 апреля был обнаружен труп мужчины с переломом основания черепа. Им оказался декан ЭТФ КнАГТУ, при нем была обнаружена предсмертная записка.
 
Проверкой материалов занимается следователь прокуратуры Комсомольска-на-Амуре К. Хазизулин. Он сообщил, что в предсмертных записках содержится сообщение о добровольном уходе из жизни, и близкие погибшим люди говорили о депрессивном состоянии погибших в последнее время.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:52 9 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бред сумасшедшего, хотелось бы лично плюнуть в глаз тому следователю. Милиция как обычно не желает работать. Это все относится к "самоубийству" Цыкунова Н.Н. Очень бы хотелось чтобы семья погибшего не пустила это дело на самотек.

 
14:14 9 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  mak
сообщений: 1
Не фига это не самоубийство! Он шел к сыну проведать внуков, а наша милиция не собирается заниматься подобными делами.

 
18:55 10 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наталья, было бы неплохо взять интервью у следователя, ведущего это дело. А то столько разных мнений, что не знаешь чему и верить.

 
22:31 10 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Mifms
сообщений: 88
Если это было самоубийство, то почему в оффициальном посмертном заявлении, вывешенном в КНАГТУ, говорится о трагической гибели? Вообще Цыкунов всегда выглядел оптимистичным человеком - трудно поверить, что он покончил жизнь самоубийством. С другой стороны, от начальства КнАГТУ я слышал о том, что декана буквально забили какие-то подонки. В этот день в универе был то-ли пожар, то-ли бомба - всех разогнали, а декан отправился проведать внучку в какой-то опасный район. Говрят, был при деньгах.
Конечно, очень жаль - хороший был человек, сделал очень много для университета, помог многим людям. На его похоронах собралась уйма народу...

 
23:16 10 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
Печально

 
10:50 12 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это очень печально. Я сама училась у Николая Николаевича, работала некоторое время с его женой в одной организации, знаю Н.Н. как человека очень доброго, веселого, оптимистичного. Узнав о случившемся из сводок УВД 7 апреля сразу отправилась в прокуратуру. Следователь, который занимался проверкой материала сообщил, что Н.Н. все характеризовали как человека веселого, но в прошлом. Говорят, что в последние нескольно месяцев его словно подменили. Он был очень недоволен как сложилась жизнь. Накануне гибели он вернулся из командировки и был расстроен, что не выполнил все, что было нужно. Со слов следователя, ректор беседовал с Н.Н. и якобы ободрял его, что это нереально было сделать все в той командировке. В предсмертной записке было написано: "Я всех подвел" и еще что-то о нежелании жить, дословно уже не помню. На прошлой неделе результат медэкспертизы мне не сказали, но сказали что у Н.Н. был перелом основания черепа. Нашли его на стройке, т.е. были основания считать это самоубийством.

 
20:25 12 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочется не просто плюнуть в глаза тем, кто присвоил этому жестокому убийству статус самоубийства!
Я достаточно знала Николая Николаевича, что-бы точно сказать, что убить себя он не мог! Да и вообще, как это так- шел в гости к сыну, потом бах, и решил свести счеты с жизнью! Да и притом, что-бы получить столько переломов, сколько было у него нужно было подняться на 5 этаж и сброситься 5! раз! Это просто смешно!!! Это просто дико и бесит бездейстивие властей и органов, которые этим занимаются! И простите, как мог сам себе человек разбить череп в основании? Неужели этот метод, совершенно нереальный, что-бы самому это осуществить, не кажется немгного странным! Как это могло произойти чисто физически? Столько ляпусов и странностей, что глупо натагивать на это дело одеяло, которое прикрывает только малую часть проишедшего!
Я видела его в понедельник и он мне показался очень даже веселым и жизнерадосным! Да, и в тот злощастный день в Политене подложили бомбу.
Я видела на похоронах его родных... Это ужастно! Хочется, что-бы правосудие восторжествовало, потому-что те гады, которые это сделали не только убили человека, но и изгадили жизни людей!

 
21:12 12 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Demiurg
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
Говорят, что в последние нескольно месяцев его словно подменили. Он был очень недоволен как сложилась жизнь. Накануне гибели он вернулся из командировки и был расстроен, что не выполнил все, что было нужно. В предсмертной записке было написано: "Я всех подвел" и еще что-то о нежелании жить, дословно уже не помню. На прошлой неделе результат медэкспертизы мне не сказали, но сказали что у Н.Н. был перелом основания черепа. Нашли его на стройке, т.е. были основания считать это самоубийством.
Первое: Насчет того что декана подменили - господа я видел декана не реже 5 раз в неделю и упаднических настроений не заметил это могут подтвердить не один десяток людей учащихся и работающих в политене. Я и не только я видел его 6 апреля - все было как обычно.

Второе: Господа я прямо... у меня нет слов...
ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА - САМОУБИЙСТВО 6JlЯть!!!!!!!!!!! - один к одному, как же я сам не вкурил?!! (это же не анекдот где он 17 раз налетел на нож! САМ! СПИНОЙ! А?)

Третье: А ВАМ госпожа Наталья стыдно должно быть как бывшей студентке Н.Н. такую лажу гоните...

Я все сказал

 
21:25 12 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, Наталья, с Вашими возможностями журналиста можно было покапаться в этом и узнать больше, чем этот бред про самоубийство.
И еще, если-бы человек, вернувшись из командировки знал, что он подвел всех, то он наврядли так заинтересованно спрашивал о делах и проблемах, об успехах с такой заинтересованностью, как спрашивал меня декан накануне. Да и вообще, покончить жизнь на такой помойке, как недостройка на Ленина- это глупость недостойная такого чудного человека, как Николай Николаевич. Если-б уж и он хотел это сделать, то уж совсем не думаю, что он выбрал такой способ!
Это все просто жутко и гадко! Погиб замечательный человек, а это почему-то как-то вуалируется и скрывается... странно.

 
04:13 13 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  diver
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какое на фиг самоубийство?!!!!
В командировку Николай Николаевич ездил в Москву лично ко мне и моему товарищу, узнать как здесь дела, привёз документы, платёжные ведомости, увёз обратно соглашения о дальнейшем сотрудничестве с нашим нынешним институтом(МАИ). Ничего из ряда вон выходящего здесь не происходило, уверяю.

 
18:25 14 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я между прочим пересказала здесь официальную версию произошедшего. На сегодня в прокуратуре нет заявления от родственников, не согласных с версией самоубийства.
Со слов следователя:
1. Зарплату, которую выдавали в тот день в университете, Н.Н. не получил. В кармане у него было обнаружено 40 руб, которые вернули родственникам.
2. Следов побоев на теле нет. Только перелом основания черепа, которое Н.Н. предположительно получил при падении с высоты 4-го этажа недосторойки на строительный мусор.
3. Родственники попросили не освещать это в прессе.

 
18:29 14 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у кого-то действительно есть основания полагать что Н.Н. убит, давайте переговорим.
89025490890, natalia_kor@komcity.ru

 
09:46 19 апреля 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читали эту записку родные в ней нет ни слова о смерти и т.д., там указаны 5 пунктов из серии "что я не сделал, чем я недоволен и что я хочу исправить в своей жизни". Оригинальная "предсмертная записка".
У него не только перелом в основании черепа, но и перелом челюсти в 4 метах, множественные переломы ребер и т.д. и т.п. а также другие повреждения, чтобы получить такие надо падая с 4 этажа биться о стены всех этажей.
З/п он не получил, но сотовый однако-ж сперли.
И родственники занимаются этим делом, но уже на другом уровне.

Мне искренне интересно чей "ребенок" в этом замешан, почему так тщательно все скрывается и никто не хочет ничего делать, а в прокуратуре гнусно ухмыляются.



 
15:35 9 июня 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Натка, ну так что там слышно? Так и осталась официальная версия "самоубийство"?

 
16:35 9 июня 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все то вы знаете, обо всем то блин слышали. Сидите, слухи пускаете... Эх...
А заголовок новости - просто потрясный. Наташ, сама придумывала или подсказали? "увенчалась УСПЕХОМ..." - мдааа. У меня б пальцы над клавиатурой не поднялись такой заголовочек написать.

 
12:56 11 июня 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
долго осмысливал или подсказал кто?

 
12:57 11 июня 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Натка, ну так что там слышно? Так и осталась официальная версия "самоубийство"?
официальная версия такой и осталась

 
13:07 11 июня 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Автор Наталья Неудахина
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я читала официальный материал, там сказано, что у Н.Н. были целы руки, ноги, плечи. Удар о землю головой, грудной клеткой и животом. Если бы его били, характер повреждений был бы другой. Прилагаются объяснения родственников, в которых все, как один заявляют о его подавленном состоянии после смерти матери.
Записок было две, смысл первой - "нет мне прощения", слов о том, что надо сделать, чтобы что-то исправить - нет. Другая - молитва об успокоении усопших.

я больше говорить об этом не буду

 
18:20 11 июня 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
долго осмысливал или подсказал кто?
Если ты о моей поздней реакции, то отвечу, что в данном разделе я редкий гость. А вот обдумать собственную изобретательность и остроумие у тебя будет еще много времени.

 
20:21 11 июня 2004
тема 6-го апреля увенчалась успехом попытка уйти из жизни трех комсомольчан наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть зарежьте, не могу поверить, что такой человек, как Н.Н., мог вот так взять, и покончить жизнь самоубийством...

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"