JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Умер директор Комсомольского-на-Амуре политехнического техникума Анатолий...
  написать сообщение  
10:07 24 октября 2007 обсуждаемая новость Умер директор Комсомольского-на-Амуре политехнического техникума Анатолий Фёдорович Шевелкин  
  Кирилл Маковеев
17 октября 2007 года на семидесятом году ушел из жизни директор Комсомольского-на-Амуре политехнического техникума Анатолий Фёдорович Шевелкин.
 
До последних дней своей жизни Анатолий Федорович делал всё возможное, для решения вопросов развития среднего профессионального образования. Вся его трудовая деятельность, 36 лет из которой он отдал среднему профессиональному образованию, была направлена на благо жителей Комсомольска-на-Амуре.
 
Анатолий Федорович начал свою профессиональную деятельность в 1960-м году. От рядового инженера-механика в короткие сроки вырос до ведущего конструктора предприятия ?Малахит?. С 1987-го года Анатолий Федорович возглавлял Комсомольский-на-Амуре политехнический техникум. На этом посту его блестящий талант руководителя в полной мере проявился в реализации реформаторских преобразований и развитии системы непрерывного профессионального образования. Являясь ветераном труда, почетным работником среднего профессионального образования, заслуженным учителем России, членом президиума совета директоров ССУЗов, он всегда старался идти в ногу со временем, был очень требовательным к себе человеком, целиком отдающим себя людям. ?Только побеждать? ? таков был его девиз. Исключительная порядочность, профессионализм, умение организовать коллектив на выполнение поставленных задач, сыскали уважение и благодарность у коллег и студентов.
 
Наш город понёс невосполнимую утрату. Светлая память об этом прекрасном человеке сохраниться в сердцах комсомольчан.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:40 24 октября 2007
тема Умер директор Комсомольского-на-Амуре политехнического техникума Анатолий... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший был человек, несмотря на то, что говорили про него всякие глупости. Техникум благодаря ему жил, а мы - учились в нормальных условиях.
Светлая ему память.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"