JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В медучреждения Комсомольска-на-Амуре пришли работать более 20-ти молодых специалистов
  написать сообщение  
16:20 5 октября 2007 обсуждаемая новость В медучреждения Комсомольска-на-Амуре пришли работать более 20-ти молодых специалистов  
  Кирилл Маковеев
Штаты работников лечебных учреждений Комсомольска-на-Амуре начали пополняться молодыми специалистами, об этом нам сообщил советник Главы Комсомольска-на-Амуре по взаимодействию с общественностью, Иван Лаврентьев. По его словам, в этом году в больницы и поликлиники Комсомольска-на-Амуре пришли работать 22 выпускника медицинских университетов, тогда как в прошлом году молодых докторов-новичков было всего шестеро.
 
По мнению чиновников городской администрации, престиж профессии подкрепляется ростом зарплаты и оснащением медицинских учреждений современной техникой и аппаратурой. В рамках Национального проекта ?Здравоохранения?, в городские лечебные учреждения поступило всё заявленное оборудование на сумму 37 миллионов рублей, на эти же цели из городского бюджета дополнительно было выделено 33 миллиона рублей. За выделенные деньги удалось обновить автопарк станции скорой медицинской помощи, доступнее стали высокотехнологичные виды лечения. Расширился диапазон эндоскопической, пластической хирургии, иммуноферментного анализа.
 
Как сообщил на прошлой неделе Глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв, на текущий ремонт лечебно-профилактических учреждений за два последних года израсходовано более 50-ти миллиона рублей. Практически во всех больницах и поликлиниках проведены ремонты инженерных и электрических сетей, заменена кровля, ведется оснащение учреждений современной противопожарной техникой.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:20 8 октября 2007
тема В медучреждения Комсомольска-на-Амуре пришли работать более 20-ти молодых специалистов наверх
 
  Eugene
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да видали мы этих выпускников! Пока чему-нибудь научатся... Клизму не доверишь поставить, не то что диагноз. Каждый врач имеет свое кладбище. У одного оно поменьше, у другого побольше, но обязательно есть у каждого. У большей части новоиспеченных врачей поколения Pepsi - кладбища, должно быть, будут колоссальными. Потому что в глазах по доллару. А пациент всего лишь как их источник.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"