JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре водитель сбил сразу двоих пешеходов
  написать сообщение  
16:46 1 октября 2007 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре водитель сбил сразу двоих пешеходов  
  Кирилл Маковеев
Согласно Правилам дорожного движения водитель, которому загорается зеленый сигнал светофора, обязан дать закончить переход дороги пешеходам. Однако, по словам пресс-секретаря ГИБДД Комсомольска-на-Амуре Инны Дашковской, именно из-за спешки и невнимательности водители игнорируют это положение Правил, что становится причиной наездов на людей. Так, 21 сентября в 21 час на перекрестке улиц Дикопольцева и Вокзальной, водитель ?Тойоты-Марк-2? сбил двух пешеходов, один из которых, мужчина 45 лет, получил перелом ноги. Водитель привлечён к административной ответственности.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:50 1 октября 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре водитель сбил сразу двоих пешеходов наверх
 
  DEMAN
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кто хотя бывал в Хабаровске, а если и еще глубже тогда меня поймут. В простом примере могу изъяснить, что в той же краевой столице водители относятся к участнику движения "пешеход" как к такому же водителю и многие из водителей, что побывали нашей деревне, в смысле наших дорожных понятий, про наш город наш "у"Родимый город несколько высказываний, "да в этой деревне непонять кто правила писал, такое ощущение что все крутые, а все остальные права купили." Если кто меня не поймет один из тех! Скажу прямо, не все конечно, но одно 6ычьЁ! Все как было ранее сказано, большая деревня на телегах, где извозчик вечно пьян.

 
22:04 1 октября 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре водитель сбил сразу двоих пешеходов наверх
 
  DEMAN
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня сложилось ощущение что нашим ГАИшникам не до всяких там нарушителей, типа тех что пешехода не пропустили, ведь сто рубь на целый протокол. ОНИ с радаром лучше встанут где знак 5км. на участке что ведут работы, а когда ребенка стоишь пропускаешь и тот не знает идти или нет и меня то с лево то с права с дикой скоростью мчатся вские, разве справедливо? Где они? Мериют! :-(

 
11:38 3 октября 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре водитель сбил сразу двоих пешеходов наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж бывают у нас вгороде идиотики как однажды ехал на такси, таксист разогнался до 80, так его не то что стали подрезать еще и обогнали раз 5, и все в возрасте до 20 лет идиоты что сказать!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"