JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / У 13-летнего школьника из Комсомольска-на-Амуре отняли мобильный телефон
  написать сообщение  
15:31 17 сентября 2007 обсуждаемая новость У 13-летнего школьника из Комсомольска-на-Амуре отняли мобильный телефон  
  Кирилл Маковеев
В минувшую субботу, 15 сентября, приблизительно в 14 часов, неизвестный преступник в Силинском парке Комсомольска-на-Амуре, прибег к применению насильственных действий в отношении 13-летнего подростка, ученика 33-й школы. Целью нападения был телефон мальчика. Трубку ?Сименс?, обратившаяся в милицию мать пострадавшего, воспитатель детского сада, оценила в 6000 рублей.
 
Между тем, с момента грабежа и до момента обращения с заявлением прошло более 1,5 часов, что может существенно сказаться на судьбе дальнейших поисков. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Кстати, за три последних дня в городские отделения милиции поступило как минимум десять заявлений от горожан о краже сотовых телефонов.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:49 18 сентября 2007
тема У 13-летнего школьника из Комсомольска-на-Амуре отняли мобильный телефон наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Сотовый телефон уже не роскош а всего лиш средство общения! Я нераз сталкивался что у людей крадут тел. вымоганием! но чтобы украсть тел у ребёнка это черезчур!!!

 
01:24 19 сентября 2007
тема У 13-летнего школьника из Комсомольска-на-Амуре отняли мобильный телефон наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да прям уж черезчур.. К сожалению всегда так было и будет, пока воровать станет не выгодно. Для гопников подростки 13-16 лет являются самыми лучшими клиентами.

 
15:22 21 сентября 2007
тема У 13-летнего школьника из Комсомольска-на-Амуре отняли мобильный телефон наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
А в чем новость то??? Это что - событие для нашего города: у пацана сперли мобилу??? Да их десятками за неделю воруют, я думаю. Другой вопрос - что тринадцатилетний мальчик делал один в Силинском парке? Так что, я думаю, тут одно их двух: либо на комсити дефицит с новостями или Кирилл разместил новость "по знакомству"...

 
20:52 21 сентября 2007
тема У 13-летнего школьника из Комсомольска-на-Амуре отняли мобильный телефон наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не покупайте детям дорогие телефоны. Объясните детям, где можно гулять одному, а где нельзя.
Ведь не первый раз случается подобное, и все почему-то уверены "ну со мной (с моими детьми) такого уж точно не случится". Граждане, будьте бдительны! (с)

 
10:12 22 сентября 2007
тема У 13-летнего школьника из Комсомольска-на-Амуре отняли мобильный телефон наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя, это было бы новостью если бы жило у нас 30 человек где-то. А так.))) У меня 5 лет назад мобилу просто из кармана вытащили. 10-й класс. Недоглядел. НУ и бог с ней. А то что у нас мобилы отбирают - дык это сплошь и рядом. Лично видел и не раз как в политене ребята у одногрупника пытались развести телефон. Круто да? Потом разбирательство целое было. И это только потому что пацан не протормозил и сообщил куда надо.
Если для кого-то это стало новостью - значит вы слишком долго спали.

 
11:02 22 сентября 2007
тема У 13-летнего школьника из Комсомольска-на-Амуре отняли мобильный телефон наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телефоны воруют очень часто как у детей и подростков, так и у взрослых людей.
но подростков еще чаще просто разводят на мобилы вышеупомянутые гопники!
это для нашего города далеко не редкость.

 
12:31 30 сентября 2007
тема У 13-летнего школьника из Комсомольска-на-Амуре отняли мобильный телефон наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с тем, что это не новость для нашего города и для газеты вообщем. Кража телефона стала у следователей ГОМов обычным делом. В день их крадут до 30 штук в день и что? давай те тогда уже обо весх что ли случаях писать?? Только у меня возник вопрос - а зачем 13-летнему малышу такой дорогой телефон? Неужели родители не понимали что это просто очень легкая приманка для мошенников?? Странные родители, странная ситуация.. doubt

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"