JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / ГИБДД будет размещать социальную рекламу на улицах Комсомольска-на-Амуре
  написать сообщение  
18:23 4 сентября 2007 обсуждаемая новость ГИБДД будет размещать социальную рекламу на улицах Комсомольска-на-Амуре  
  Кирилл Маковеев
По словам пресс-секретаря ГИБДД Комсомольска-на-Амуре Инны Дашковской, в ближайшее время на улицах нашего города появится пять новых баннеров с профильной социальной рекламой. Их появление станет возможным благодаря реализации программы ?Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах?. Со слов работников ГИБДД, эскизы баннеров, а также социальные слоганы будут разрабатываться в ГИБДД Хабаровского края. Там же будет производиться печать баннеров, которые позднее будут размещены на улицах Комсомольска-на-Амуре.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:05 10 сентября 2007
тема ГИБДД будет размещать социальную рекламу на улицах Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Считаю это действие правельным со стороны ГИБДД
Давно пора пропагандировать безопастную езду в городе!
я полностью поддерживаю ГИБДД и их начанания!

 
11:22 11 сентября 2007
тема ГИБДД будет размещать социальную рекламу на улицах Комсомольска-на-Амуре наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно делают, но этого маловато будет, 5 баннеов на весь город, очень мало, боюсь не все увидят, прочитают и поймут, лучше станет если наделают лежачих полицейских штук 900-1500 чтоб ващще не разогнаться негде было!!! Или как в приморье деают на дорогах ставят знаки содержания "Водитель будь внимателен! На этом участке дороги аварий=n, раненных=n, погибло=n" куда серьезней! Я считаю что статистика всегда эффективней хорошей рекламы и слоганов, да и не так уж эти знаки дорого будут стоить в отличии от баннеров! А лежачих полицейских делать можно привлечь наших же асфальтоукладчиков не так уж это дорого и долго на создание одного уйдет окло 2-х часов так до 2012 года все успеют!!! И наш городок станет куда безопаснее!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"