JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре может остаться только два рынка
  написать сообщение  
13:49 17 августа 2007 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре может остаться только два рынка  
  Кирилл Маковеев
Из достоверных источников нам стало известно о том, что в городской администрации ведётся активное обсуждение дальней шей судьбы некрытых городских рынков, таких, например, как ?Клюшка?, ?Комфорт? или рынок на площади Металлургов. В связи со вступлением в силу с 1 января 2010 года некоторых положений закона ?О рынках?, на данных площадях вести торговлю будет запрещено. Это связано с тем, что данные рынки находятся не на территории капитальных строений, а, следовательно, не подходят под определение ?рынков?, данных в федеральном законе.
 
Как нам стало известно, скорее всего, в городе останется только два рынка ? это ?Океан? в Центральном округе и ?Селенга? ? в Ленинском. В настоящее время информация уточняется в городской администрации.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:19 24 августа 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре может остаться только два рынка наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
ээх, где те времена, когда был рынок на Гамарника ...
.
не понимаю, и чего дались рынки нашим законодателям - если мне удобно по пути и не обременительно для кошелька, то почему я не могу купить именно тут, а не за тридевять земель?
народ "голосует ногами" и рублём.
.
кстаи в хабаре, судя по новостным выпускам, "рынки" как-то хитро перерегистрируют под новыми именами (ещё во времена защиты "коренного" и пристяжного населения) - пора перенимать передовой опыт!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"