JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / КнААПО ищет 1000 работников
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
10:47 22 августа 2007 обсуждаемая новость КнААПО ищет 1000 работников  
  Кирилл Маковеев
В субботу, 25 августа, с 10 утра в помещении ДК ?Авиастроителей? пройдёт ярмарка вакансий для Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения имени Юрия Гагарина. Об этом нам сообщили в городском Центре занятости населения. Напомним, что предыдущая ярмарка вакансий для КнААПО проходила в октябре 2006 года.
 
Особым спросом на нынешней ярмарке будут пользоваться представители рабочих профессий, таких, например, как операторы станков ЧПО, фрезеровщики, слесари-сборщики, а также многие другие. В частности, на ярмарке будут присутствовать руководители не менее 22-х цехов КнААПО, а также трёх отделов: главного технолога, транспортно-заготовительного и ремонтного.
 
По словам специалиста отдела кадров КнААПО Яны Цыбульской, по результатам этой ярмарки завод планирует получить как минимум 1000 новых работников. Логично было бы предположить, что такая масштабная акция может быть обусловлена получением новых заказов на строительство истребителей пятого поколения и гражданских самолётов SSJ-100.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:22 14 октября 2007
тема КнААПО ищет 1000 работников наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
кнаапо-это государственное унитарное предприятие.с каких пор оно стало коммерчесским?
КнААПО -это Открытое Акционерное Общество, или я пропустил национализацию?
Поиск - юзаем? Ссылка раз, ссылка два.

 
22:18 14 октября 2007
тема КнААПО ищет 1000 работников наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то у этого оао,контрольный пакет у государства.Юзайте сами лучше поиск.Запомните:стратегические предприятия были,есть и будут государственными,и неважно какая у них абривиатура

 
00:33 17 октября 2007
тема КнААПО ищет 1000 работников наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Вообще-то у этого оао,контрольный пакет у государства.Юзайте сами лучше поиск.Запомните:стратегические предприятия были,есть и будут государственными,и неважно какая у них абривиатура
О как. Ну теперь буду знать, что ОАО и ГУП - это одно и то же. И вы всем знакомым расскажите - а то вдруг они не знают. Ну и завод надо переименовать - ГУП КнААПО - звучит!(с)

 
06:40 17 октября 2007
тема КнААПО ищет 1000 работников наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только 25% акций у государства, остальные 75% у АХК Сухой, которое в свою очередь, на 100% принадлежит государству. :)

 
07:48 17 октября 2007
тема КнААПО ищет 1000 работников наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
parfa писалa:
 
Зато по программе КнААПО учатся студенты в Москве,Питере.На которых трятятся миллионы рублей.Учатся на специальностях которые заводу нафиг не нужны.Экономят не на том,чем надо!Это же все таки авиазавод,а не какя нибудь пиццерия!Печально Господа!
я не понимаю почему это плохая идея завода? завод хочет он учит) в КНАГТУ тоже много обучается целевиков и что из этого?
вот интересный вопрос. счас людей наберут а если проект РРЖ не пойдет. насколь я слышал про его испытания в ЦАГИ не слышно, да и новинка не разу не взлетала. а уже говорят о громадных заказах..

 
16:40 4 ноября 2007
тема КнААПО ищет 1000 работников наверх
 
  Ирина
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сначала гонят, сокращают - а потом ищут... Потом опять гонят... И по кругу...

 
14:49 26 октября 2011
тема КнААПО ищет 1000 работников наверх
 
  kimberly
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я бы хотела работать на кнаапо. слышала, что там даже учёбу предлагают для всех желающих. только вот о женских вакансиях ничего не слышала.

 
16:41 26 октября 2011
тема КнААПО ищет 1000 работников наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kimberly писалa:
 
слышала, что там даже учёбу предлагают для всех желающих. только вот о женских вакансиях ничего не слышала.
В отделе кадров уточните.

 
18:57 26 октября 2011
тема КнААПО ищет 1000 работников наверх
 
  vsmart
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kimberly писалa:
 
а я бы хотела работать на кнаапо. слышала, что там даже учёбу предлагают для всех желающих. только вот о женских вакансиях ничего не слышала.
Интересно, что это за женские вакансии такие :) Вы сами себя дискриминировали по половому признаку ;-)

 
01:43 27 октября 2011
тема КнААПО ищет 1000 работников наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kimberly писалa:
 
а я бы хотела работать на кнаапо. слышала, что там даже учёбу предлагают для всех желающих. только вот о женских вакансиях ничего не слышала.
Прорывайтесь в 55 цех, там Ваше счастье.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"