JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 9 новых улиц появилось в Комсомольске-на-Амуре
  написать сообщение  
13:13 20 августа 2007 обсуждаемая новость 9 новых улиц появилось в Комсомольске-на-Амуре  
  Кирилл Маковеев
Глава города Владимир Михалёв подписал постановление ?О присвоении наименований вновь созданным улицам района жилой застройки Хапсоль-2?. Теперь на карте Комсомольска-на-Амуре, в посёлке Хапсоль-2, появятся улицы 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Еловая и 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Ясеневая.
 
Какими соображениями руководствовался Владимир Петрович при присвоении улицам их названий, в городской администрации пояснить не смогли.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:25 20 августа 2007
тема 9 новых улиц появилось в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Olenbka
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда...
Насколько оригинально название посёлка настолько же оригинальны и названия улиц (((


 
16:55 20 августа 2007
тема 9 новых улиц появилось в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Значит в через несколько лет там могут появится улицы с названиями вроде 2/3.04 Ясеневая-06))))

 
18:42 20 августа 2007
тема 9 новых улиц появилось в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пристрелите меня... .
Такое ощущение, что с воображением у нашей администрации ваще плохо.. .
Ну неужели нельзя было по-другому улицы назвать?

 
22:35 20 августа 2007
тема 9 новых улиц появилось в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, это типа "добрая традиция". Во всех посёлках у нас в городе номерные улицы есть. Так что фантазия бьёт ключом. Ясеневой ещё нигде небыло.

 
05:03 21 августа 2007
тема 9 новых улиц появилось в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
В некоторых городах вообще нет названий у улиц. Например в Зеленограде адрес пишется примерно так, 1405 35, что значит 14 квартал 5 дом 34 квартира. И никто не жалуется, так даже удобнее. В Москве тоже полно дублей, 1-я, 2-я и т.д. Иногда тоже удобно, идешь просто считаешь и все. Так что ничего особенного.

 
09:58 21 августа 2007
тема 9 новых улиц появилось в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  penguin
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Приморском крае есть город Артём, а в нём три железнодорожных станции: Артём-1, Артём-2, Артём-3. Про них есть анекдот. Человек едет на электричке и спрашивает:
-- Какая следующая станция?
-- Артём-1.
-- А дальше?
-- Артём-2.
-- А потом?
-- Артём-3.
-- Ясно, дальше можете не говорить.
Во Владивостоке есть улица 3-я Рабочая. 1-й, 2-й и других уже нет. 3-я осталась. Особенно забавно искать дом с большим номером... Когда домов с меньшими номерами уже нет -- снесли. Например, Мельниковская 101. С номерами меньше 100 домов нет.
По-моему названия улиц с номерами -- это нормально. И удобно, когда идёт несколько одинаковых улиц параллельно. В таких случаях отсчёт обычно начинается от какой-нибудь главной дороги.

 
13:11 24 августа 2007
тема 9 новых улиц появилось в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
в Питере, если я не путаю, на Василеострове под названием "х-линия" прячется чётная и нечётная (как бы сказали у нас) сторона одной улицы.
.
догоним и перегоним! (с)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"