JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 60 молодых семей из Комсомольска-на-Амуре получат в 2007 году субсидию на...
  написать сообщение  
17:21 18 июля 2007 обсуждаемая новость 60 молодых семей из Комсомольска-на-Амуре получат в 2007 году субсидию на приобретения жилья  
  Кирилл Маковеев
Сегодня, 18 июля, Глава Комсомольска-на-Амуре вручил 20 молодым семьям сертификаты на получения субсидии для покупки жилья на вторичном рынке. Данная программа реализуется в Комсомольске-на-Амуре уже второй год и пользуется популярностью среди молодых семей города. Размер субсидии от 264 тыс. рублей до 518 тыс. рублей. Деньги выделяются на безвозмездной основе. В 2006 году десять молодых семей получили субсидию и приобрели себе квартиры. В этом году это смогут сделать 60 молодых семей. На эти цели из федерального, краевого и местного бюджета будет потрачено 23 миллиона рублей. Отдел по делам молодёжи проводит приём документов от молодых семей, желающих получить субсидии по данной программе в 2008 году. Уже сейчас специалистами отдела принято 116 пакетов заявлений, что больше чем в 2007 году. Выступая перед собравшимися, Глава города Владимир Михалёв поздравил семьи молодых комсомольчан. Он пожелал им счастья, и отметил, что в Комсомольске-на-Амуре целенаправленная работа по обеспечению молодых семей собственной жилплощадью продолжается уже более пяти лет. За это время, было построено 3 молодёжных жилищных комплекса, в которых сегодня живёт более 250-ти семей. И теперь, вот уже второй год, в городе реализуется программа для молодых семей, желающих получить субсидию при покупке квартиры на вторичном рынке. Также Владимир Михалёв подчеркнул, что администрация города продолжит работу по обеспечению молодых семей доступным жильём.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:28 19 июля 2007
тема 60 молодых семей из Комсомольска-на-Амуре получат в 2007 году субсидию на... наверх
 
  penguin
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какие требования к молодой семье, чтобы она (семья) могла участвовать в программе?

 
10:02 19 июля 2007
тема 60 молодых семей из Комсомольска-на-Амуре получат в 2007 году субсидию на... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы не подходите. Оба супруга не должны быть старше 30 лет. А вообщетребований очень много и подойти под эти требования простым смертным трудно.

 
18:21 19 июля 2007
тема 60 молодых семей из Комсомольска-на-Амуре получат в 2007 году субсидию на... наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
сложилось впечатление что т.н."жильё для молодых семей" выдаётся "блатным" слоям общества, и меня не удивит что большинство семей - дети, родственники бюрократов администрации округа, районов и самого михалёва!!!!!!!!!!!!

 
18:53 19 июля 2007
тема 60 молодых семей из Комсомольска-на-Амуре получат в 2007 году субсидию на... наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты не прав. Никакого блата нет. У меня человек 5 занкомых получили квартиры в МЖК на общих основаниях

 
11:27 21 июля 2007
тема 60 молодых семей из Комсомольска-на-Амуре получат в 2007 году субсидию на... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Родригес писал:
 
Никакого блата нет.
Нет неправ как раз Ты. Блат есть! Но действительно чтобы сильно не бросалась в глаза. Большая часть в МЖК простые семьи.

 
18:19 27 ноября 2007
тема 60 молодых семей из Комсомольска-на-Амуре получат в 2007 году субсидию на... наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем. Я про это много слышал, но вопрос один - а что с остальными, которые подали все документы, но им не досталось субсидии??? как им быть? согласно какому критирию отбираю именно этих 60-ти, а вот например 61-му не досталось! как ему быть?

 
13:47 1 декабря 2007
тема 60 молодых семей из Комсомольска-на-Амуре получат в 2007 году субсидию на... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bolt писал:
 
согласно какому критирию отбираю именно этих 60-ти, а вот например 61-му не досталось! как ему быть?
По своему опыту подскажу надо "стать занозой в гнилой бюрократической системы города и края" и случится о чудо Вас продвинут по очереди задним числом. А более конкретно всегда есать нарушения и всегда пропихивают блат. Если вы начинаете писать им(и не только им а в разные прокуратуры в газеты в правительство в партии и тд. ит.п) то у чиновников возникает мысль лучше мы заткнем этого человека продвинув его по очереди.
Моя семья была в очереди 125 из 102 в 2005 году. После создания мною некоторым персоналиям из власти проблем моя семья мифическим образом стала 101. Тем самым власти надеялись меня больше не слышать и не видеть. Однако я продолжаю требовать выполнения закона. Из-за моей деятельности некоторым товатисщам жизнь то подпортилась. Вот бы побольше людей не церемонились с "держимордами" дорвавшимися до руля может и жили бы лучше.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"