JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Воспитанники молодёжных клубов Комсомольска-на-Амуре доберутся до Сахалина на шлюпках
  написать сообщение  
20:38 3 июля 2007 обсуждаемая новость Воспитанники молодёжных клубов Комсомольска-на-Амуре доберутся до Сахалина на шлюпках  
  Кирилл Маковеев
В будущую среду, 11 июля в 11 часов утра от яхт-клуба, который расположен в посёлке Менделеева, города Комсомольска-на-Амуре стартует традиционный дальний шлюпочный поход воспитанников ДЮЦ ?Дзёмги?. В состав профильного краевого военизированного отряда войдёт более 75-ти человек, 12 из которых ? это педагоги МОУ ДЮЦ ?Дзёмги?, а ещё 66 человек ? это воспитанники клуба юных моряков ?Алые паруса?, военно-спортивного клуба ?Шторм? и клуба ?Сокол? посёлка Селихино. Кроме того, в состав отряда войдёт двое подростков из посёлка Даппы и один воспитанник молодёжного клуба города Хабаровска.
 
На шести шлюпках, оборудованных парусами и вёслами, ребята доплывут аж до острова Сахалин, по пути заезжая во многие населённые пункты Хабаровского края, такие, например, как Богородское и Николаевск-на-Амуре.
 
По информации полученной от специалистов МОУ ДЮЦ ?Дзёмги?, этот шлюпочный поход станет юбилейным ? пятидесятым по счёту. По планам организаторов, в Комсомольск-на-Амуре дети вернутся 3 августа.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:11 15 июля 2007
тема Воспитанники молодёжных клубов Комсомольска-на-Амуре доберутся до Сахалина на шлюпках наверх
 
  Lit
сообщений: 12
Рад за этих детей! Молодцы, умнички воспитывают в себе с детства "стержень". Большая благодарность руководителям этих организаций. Хотя бы 66 детей будут подготовленны как то к жизни, причём есть уверенность что они не сопьются пивом и не с курятся "химкой" как подавляющее большинство их сверстников. Респект педагогам!!!!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"