JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре автобус несколько метров тащил пенсионерку по земле
  написать сообщение  
18:59 2 июля 2007 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре автобус несколько метров тащил пенсионерку по земле  
  Кирилл Маковеев
По информации, полученной в пресс-службе ГИБДД Комсомольска-на-Амуре, с 21 по 27 июня на дорогах города зарегистрировано 89 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 28 человек получили различные травмы. Так, 21 июня в 12:20 на территории продуктовой базы ?Универсал? по улице Вокзальной, водитель ?Тойоты-Калдины? сбил пенсионера, в результате чего пострадавший был госпитализирован с переломом ноги. Кто виноват? Оба. Один не увидел пешехода, а другой, понадеялся, что на малой скорости водители его будут объезжать. К административной ответственности привлечен водитель ?Калдины?.
 
25 июня в 13:30 необычная картина развернулась на улице Свердлова. Водитель груженого листами ГВЛ ?Хино-Ренджер? не справился с управлением и въехал в припаркованный УАЗ. В результате столкновения грузовик потерял равновесие, и, на ходу теряя груз, въехал в сторожку автостоянки. 28-летний водитель грузовика получил сотрясение мозга. А менее чем через два часа на автобусной остановке ?Океан? по проспекту Интернациональному автобус ЛиАЗ зацепил открытой крышкой двигателя престарелую женщину. Протащив ее несколько метров, автобус остановился. По счастливому стечению обстоятельств, серьезных травм пенсионерка не получила.
 
За минувшую неделю инспекторами ДПС выявлено 2162 нарушений Правил дорожного движения, в том числе, отстранен от управления 41 нетрезвый водитель.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:19 7 июля 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре автобус несколько метров тащил пенсионерку по земле наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
25 июня в 13:30 необычная картина развернулась на улице Свердлова. Водитель груженого листами ГВЛ «Хино-Ренджер» не справился с управлением и въехал в припаркованный УАЗ. В результате столкновения грузовик потерял равновесие, и, на ходу теряя груз, въехал в сторожку автостоянки.
Ничего подобного!!! Управление грузовик потерял и раскидал ГКЛ еще до столкновения с УАЗиком (он стоял возле стоянки) и равновесие он не терял, иначе упал бы. А так же зацепил еще одну машину стоящую на стоянке (я думал будет больше). Сторожу повезло, успел выскочить из сторожки.
А вообще у нас на этом участке дороги частенько происходят какие-нибудь ДТП, прям аномалия какая-то :-) . Но я думаю здесь все дело в дорожном покрытии.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"