JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Молодёжная общественная палата при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе...
  написать сообщение  
19:25 22 мая 2007 обсуждаемая новость Молодёжная общественная палата при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе провела первое заседание  
  Кирилл Маковеев
В пятницу, 18 июня состоялось первое заседание молодёжной общественной палаты при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе. Оно носило чисто организационный характер. Из двадцати делегатов от трудовых коллективов, учебных заведений и общественных организаций на первом заседании присутствовало лишь 15 человек. Помимо них, в организационных мероприятиях приняли участие председатель Городской Думы Комсомольска-на-Амуре Светлана Баженова и координатор молодёжной палаты Антон Арбузов.
 
В ходе заседания были избран председатель палаты ? Игорь Болтовский (фельдшер станции ?Скорой помощи?), а также заместитель председателя молодёжной палаты при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе ? Рада Дружинина (преподаватель колледжа ?6). Также в ходе первого заседания по инициативе делегатов были созданы две комиссии: по законотворчеству и по развитию молодёжного движения.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
00:52 23 мая 2007
тема Молодёжная общественная палата при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Мне вот интересно, может кто знает. А кто и по каким критериям отбирал этих самых делегатов?

 
16:23 23 мая 2007
тема Молодёжная общественная палата при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе... наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Огласите весь список учебных заведений и общественных организаций, пожалуйста.
 
crazyfos писал(a):
 
Мне вот интересно, может кто знает. А кто и по каким критериям отбирал этих самых делегатов?
А я думаю желающих не так уж много и было

 
09:08 24 мая 2007
тема Молодёжная общественная палата при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе... наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
crazyfos писал(a):
 
А кто и по каким критериям отбирал этих самых делегатов?
как всегда, по партийному признаку и степенью "приближённости".

 
13:07 24 мая 2007
тема Молодёжная общественная палата при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе... наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
Огласите весь список учебных заведений и общественных организаций, пожалуйста.
Учебные заведения:
КнАГТУ
Строительный техникум
Техникум отраслевых технологий
Политехнический техникум
Педагогический колледж
Медицинский колледж
Лицей ?2
Судостроительный колледж
Общественные организации:
Федерация автомобильного спорта Комсомольска-на-Амуре
"Молодая гвардия"
Предприятия и организации:
"Амурметалл"
Станция "Скорой помощи"
ТЭЦ-2
КнААПО
Завод подъёмно-транспортного оборудования
АСЗ
ДАКГоМЗ
Комсомольский-на-Амуре филиал ДВЖД

 
18:44 24 мая 2007
тема Молодёжная общественная палата при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе... наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Ну "Молодая Гвардия" наверняка заняла "парламентское большинство" в палате. Традиция такая - нада во всем походить на взрослых =))))))

 
19:17 24 мая 2007
тема Молодёжная общественная палата при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
a_smurn0FF писал:
 
как всегда, по партийному признаку и степенью "приближённости".
Мда...прочитал список организаци от которых вытсупают делегаты. Явно без "приближенности" не обошлось.
Я бы например с радсотью стал бы участником таких заседнаий.

 
15:06 26 мая 2007
тема Молодёжная общественная палата при Комсомольской-на-Амуре Городской Думе... наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
 
a_smurn0FF писал:
 
как всегда, по партийному признаку и степенью "приближённости".
Мда...прочитал список организаци от которых вытсупают делегаты. Явно без "приближенности" не обошлось.
Я бы например с радсотью стал бы участником таких заседнаий.
Тебе низя! Не проходишь отбор, потому как произносишь запрещенные фразы.
Тех кто может себе позволитиь сказать " Явно без "приближенности" не обошлось" там терпеть не станут.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"