JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Муравьед в шкафу и другие животные
  написать сообщение  
21:50 20 февраля 2004 обсуждаемая новость Муравьед в шкафу и другие животные  
  Наталья Неудахина
19 февраля в ДК авиастроителей состоялась финальная игра городского турнира школьных команд КВН. ?Финалистов много, а чемпион всегда один?, ? выдала со сцены горькую правду команда школы ?37 в самом начале игры. И им стала?, это чуть ниже по тексту. А пока немного о самой игре.
 
Выступление команды школы ?37 на протяжении всей игры выделялось хорошо поставленным выходом. Каждый игрок команды до конца доигрывал свою роль. Как говорил в свое время В. Ерошенко, ? ?Если ты на сцене ? Буратино, так и уйди со сцены как Буратино?. Про другие команды этого сказать было нельзя. Прыжки и ?ужимки? обычно заканчивались задолго до ширмы.
 
Визитка ?Пятнашек? представляла собой инсценировку анекдотов, причем многие из них весьма хорошо известны. Но инсценировка была очень хороша, видимо, поэтому жюри поставило ?пятнашкам? более высокие оценки, чем другим командам.
 
Стэм запомнился интересной находкой команды ?Вот это номер?. Как известно, на сцене не может находиться более трех человек, но по сценарию команде требовалось больше. Поэтому строгий голос за сценой предупредил, что тот игрок, у которого закрыто лицо как бы на сцене отсутствует. Вот и прикрывались подручными средствами после каждой реплики.
 
А вот, без чего не могут жить КВНщики показала ?Разминка?, тема которой и была ?Жить не могу без ??. Оказалось, что жить они не могут без денег, без правды, без науки, без того, чтобы не рассказать всем свою версию событий Куликовской битвы. А команда школы ?41 заявила, ? ?Жить не могу, безззобразную дали тему для разминки?. ?Хорошо, что не заразную?, ? отвечали им. Действительно, заразиться другим командам юморизмом школы ?41 не удалось.
 
Музыкальное домашнее задание всегда было наиболее ярким зрелищем КВНовских игр. Не стала исключением и финальная игра. И самым зрелищным оказался финальный выход школы ?41. Как они сами заявили, ? ?Такой идиотизм возможен только на этой сцене?. Да, посмотреть было на что. Медведи, охотник, его жена, муравьед в ее шкафу и другие животные и это все в одном месте, в одно время. В общем, думаю уже ясно, кто стал чемпионом города.
 
Церемонию награждения начали с вручения благодарственных писем директорам школ финалистов за поддержку КВНовского движения.
 
Памятные призы и дипломы финалистов вручили командам школы ?37 и лицея ?1, набравшим по 138 баллов и занявшим общее третье место.
 
Участниками краевых игр станут в этом году две команды. Это чемпион города этого сезона команда ?Вот этот номер? школы ?41 и ?Пятнашки?, занявшие второе место.
 
Были названы и лучшие игроки сезона, это Захар Иванисов (школа ?15) и Ксюша Диденко (школа ?37).

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
03:51 22 февраля 2004
тема Муравьед в шкафу и другие животные наверх
 
  M13
сообщений: 691
37-играла просто замечательно! Только чувствовалось то, что болельшикам с других школ, просто ведать запретили смеятся! Это уже не честно! 37-СУПЕР!!!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"