JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Показ спектакля «Моя мама» для зрителей из Комсомольска-на-Амуре будет...
  написать сообщение  
11:46 18 апреля 2007 обсуждаемая новость Показ спектакля ?Моя мама? для зрителей из Комсомольска-на-Амуре будет единственным в этом году  
  Кирилл Маковеев
Лучший авангардный театр России ? Комсомольский-на-Амуре театр ?КнАМ?, покажет 22-го апреля свой самый титулованный спектакль ? ?Моя мама?, премьера которого состоялась здесь же, в Комсомольске-на-Амуре ещё в 2005 году. Почти за два года существования спектакля, главный режиссёр театра ?КнАМ? и единственная актриса в ?Моей маме? Татьяна Фролова, была удостоена специальной премии губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, а сам спектакль получил огромное количество самых положительных отзывов на фестивале ?Новая драма?, прошедшем в Москве в конце прошлого года.
 
По словам Татьяны Фроловой, данный спектакль будет первым и последним для комсомольских зрителей в этом году.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:20 19 апреля 2007
тема Показ спектакля «Моя мама» для зрителей из Комсомольска-на-Амуре будет... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему последний? До конца театрального сезона ещё столько времени... Или кнамовцы соьираются на гастроли? Или ставят новый спектакль?...

 
16:17 19 апреля 2007
тема Показ спектакля «Моя мама» для зрителей из Комсомольска-на-Амуре будет... наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таня Фролова просто сказала, что в этом году комсомольчане точно "Маму" не увидят. Может быть Хабаровск и всё... А новый спектакль действительно готовят... но это никак не влияет на то, что "мамы" больше не будет.
"Нет спроса, а мы и не настаиваем" - пояснила Татьяна Фролова в личной беседе

 
09:30 20 апреля 2007
тема Показ спектакля «Моя мама» для зрителей из Комсомольска-на-Амуре будет... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Таня Фролова просто сказала, что в этом году комсомольчане точно "Маму" не увидят. Может быть Хабаровск и всё... А новый спектакль действительно готовят... но это никак не влияет на то, что "мамы" больше не будет. "Нет спроса, а мы и не настаиваем" - пояснила Татьяна Фролова в личной беседе
Странное, однако, отношение театралов... А как зрители могут настоять на показе спектакля? Собрать подписи, что они обязательно придут? Просто обидно, что всё в Хабаровск... Хотя КнАМ себя везде активно позиционирует как Комсомольск... Соответствовали бы...

 
13:01 20 апреля 2007
тема Показ спектакля «Моя мама» для зрителей из Комсомольска-на-Амуре будет... наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
на этот спектаклю продавно всего 13 билетов... КнАМ должен стучаться в двери к комсомольчанам и упрашивать покупать билеты???
Глупости. Я более чем уверен, что до последнего момента труппа решала играть спектакль или нет. И уж явно нельзя КнАМу уподобляться иеговистам и раздавать буклеты на улицах.

 
00:14 29 апреля 2007
тема Показ спектакля «Моя мама» для зрителей из Комсомольска-на-Амуре будет... наверх
 
  Катька
сообщений: 4
Театру можно рекламу почаще давать в СМИ о спектаклях или взять на работу распространителя билетов. Я вот ничего не знала. Так бы обязательно сходила на спектакль. Очень хочу его посмотреть. КнАМ, пожалуйста, продлите сезон!

 
20:57 29 апреля 2007
тема Показ спектакля «Моя мама» для зрителей из Комсомольска-на-Амуре будет... наверх
 
  Автор Кирилл Маковеев
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Катька писалa:
 
КнАМ, пожалуйста, продлите сезон!
К сожалению, сегодня (воскресенье, 29.04) КнАМ закрыл свой театральный сезон показом спектакля "Сухобезводное".

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"