JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Евгений Сухомлинов из Комсомольска-на-Амуре завоевал первое место в первенстве по самбо
  написать сообщение  
13:39 3 апреля 2007 обсуждаемая новость Евгений Сухомлинов из Комсомольска-на-Амуре завоевал первое место в первенстве по самбо  
  Женечка Белоусова
Комсомольская сборная команда по самбо приняла участие в первенстве Дальневосточного федерального округа, который состоялся 17 марта во Владивостоке. По результатам первенства первое место среди юношей в категории до 60 килограммов занял ученик МОУ СОШ ?1 Евгений Сухомлинов. В весовой категории до 40 килограммов третье место занял учащийся школы ?51 Григорий Макаров. Победители первенства примут участие в международном турнире, посвящённом победе в Великой Отечественной войне, который пройдёт в Санкт- Петербурге с 3 по 6 мая.
 
Елизавета Проскурина

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:44 6 апреля 2007
тема Евгений Сухомлинов из Комсомольска-на-Амуре завоевал первое место в первенстве по самбо наверх
 
  Avenger
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаю Женю и это не первая победа на таких соревнованиях.

 
11:25 8 апреля 2007
тема Евгений Сухомлинов из Комсомольска-на-Амуре завоевал первое место в первенстве по самбо наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что победа на зоне дальнего востока, это такое большое достижение? 8)
На сколько я знаю, это обычный рабочий результат, для Жениного возраста.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"