JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Вторая региональная выставка «Дизайн и реклама 2004» открылась в ДК судостроителей
  написать сообщение  
11:06 14 февраля 2004 обсуждаемая новость Вторая региональная выставка ?Дизайн и реклама 2004? открылась в ДК судостроителей  
  Наталья Неудахина
Вторая региональная выставка ?Дизайн и реклама 2004?, организованная еженедельником ?Наш город? открылась 13 февраля в ДК судостроителей. В этот день выставку посетили более 360 человек, 360 это те, кто зарегистрировались.
 
Среди участников выставки представители рекламистов Находки, Владивостока, Хабаровска, Москвы. В первый день конкурсное жюри ознакомилось с работами представленными в номинациях: визитка, буклет, аудиоролик и др. Итоги подведены и по завершению выставки 14 февраля состоится церемония награждения победителей. В состав жюри вошли представители Хабаровска, Москвы и Комсомольска-на-Амуре.
 
На выставку пришло много молодежи. Студенты интересовались местными рекламистами как возможным в будущем местом работы, интересовал их и сегодняшний уровень этих компаний, что-то можно им было почерпнуть и для самообразования.
 
Сами участники в первый день не все могли оценить свое участие. Задачи каждая компания ставила свои. Кто-то интересовался уровнем конкурентов, кто-то хотел найти новых клиентов и партнеров, кто-то использовал эту выставку как возможность более широко представить себя, это, например, фотографы и редакции местных газет.
 
Прошли также игровые конкурсы для посетителей, организованные ?Мастерской праздника? и семинар от директора РА "Навигатор" Марины Поповой, а также мастер-класс ?Инструменты продвижения графического дизайна в России? Владимира Вайнера (Издательство ?Index Design & Publishing?, г. Москва).

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:13 14 февраля 2004
тема Вторая региональная выставка «Дизайн и реклама 2004» открылась в ДК судостроителей наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень понравилась данная выставка. Впечатлили каталоги фирмы «Индекс Дизайн» (каталог с образцами смешных открыток хотелось прямо домой утащить незаметно :-) , захотелось, чтобы дизайнеры нашего города тоже радовали земляков подобным высококлассным дизайном. А на семинаре Valerika узнала несколько новых для себя идей, попробую применить их в работе.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"