JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Проводники из Комсомольска-на-Амуре представляют Дальний Восток на всероссийском конкурсе
  написать сообщение  
12:33 22 марта 2007 обсуждаемая новость Проводники из Комсомольска-на-Амуре представляют Дальний Восток на всероссийском конкурсе  
  Женечка Белоусова
Всероссийский конкурс профессионального мастерства проводников ОАО ?РЖД? ?Золотые крылья? состоится 23 марта в Москве. Его участниками станут проводники и проводницы всех семнадцати железных дорог России, победившие в региональных конкурсах. Дальний Восток представляют два проводника из Комсомольска-на-Амуре - Алексей Владимирович Войлошников и Оксана Владимировна Черевкова. Как рассказали нам в комсомольском отделении ДВЖД, ранее конкурс выявлял лучших проводниц, а в этом году впервые состязаются семнадцать пар проводников, работающих в регионах. В ходе конкурса участники продемонстрируют профессиональные и творческие способности. Оценка конкурса будет проводиться по следующим критериям: профессиональная грамотность, умение справиться с неожиданной ситуацией во время рейса, внешние, вокальные и артистические данные, общая культура и дикция. Почетное жюри конкурса определит лучшую пару. В состав жюри входят руководители ОАО ?РЖД?, представители железнодорожных профессий, известные актеры театра и кино.
 
Александр Войлошников работает на ДВЖД с 1992 года, за время работы проводником пассажирского вагона зарекомендовал себя высококвалифицированным, технически грамотным работником, постоянно совершенствующим свою квалификацию. Он без труда адаптируется к новой ситуации и умеет работать с людьми. Александр любит рыбалку, в числе его достижений есть и приз за самый большой улов на реке Амур. Оксана Черевкова работает проводником пассажирского вагона в резерве проводников Комсомольской дирекции по обслуживанию пассажиров с 2004 года. Своим трудолюбием, внимательным отношением к пассажирам и к коллегам снискала она заслуженный авторитет и уважение коллектива. Оксана играет в настольный теннис, в спартакиаде, посвященной семидесятилетию ФСК ?Локомотив?, она заняла первое место.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:40 22 марта 2007
тема Проводники из Комсомольска-на-Амуре представляют Дальний Восток на всероссийском конкурсе наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, ещё ведётся интернет голосование за наших.. Думаю, что это будет им хорошей поддержкой:)
Вот тут
http://www.rzd.ru/agency/pnews.html?pnews_id=56011&he_id=653

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"