JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий
  написать сообщение  
12:18 3 марта 2007 обсуждаемая новость В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий  
  Женечка Белоусова
С 1 марта в Комсомольске-на-Амуре начался приём документов на участие в программе ?Обеспечение жильём молодых семей ?Федеральной целевой программы ?Жилище? на 2002 ? 2010 годы?. Как сообщили специалисты отдела по делам молодёжи администрации города, программа существует для молодых семей, которые желают получить субсидию при покупке квартир на вторичном рынке жилья. Участником приобретения квартир на вторичном рынке жилья может быть семья, в которой возраст обоих супругов составляет до 30 лет, семья, в которой возраст одного из родителей составляет до 30 лет и есть один или более детей. В приобретении квартир на вторичном рынке жилья участвует молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий: она либо поставлена на учёт по месту жительства или работы на улучшение жилищных условий, либо обеспечена жилой площадью 8 кв. метров на одного члена семьи. Размер субсидии молодой семье составляет от 30 до 40% от стоимости приобретаемой квартиры. Приём документов от молодых семей, желающих получить субсидию при покупке квартир на вторичном рынке жилья на 2008 год, осуществляется с 1 марта по 20 августа 2007 года.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:53 3 марта 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Желающем поучаствовать рекомендую быть очень внимательными!
Вниманельно читайте каждую бумагу.
Рекомендую ознакомиться с нормативной базой
http://www.rost.ru/projects/habitation/hab6/docs.shtml
Все вопросы задавайте в администрации письменно и требуйте письменны ответы.
О реалицации нац проекта преступное жилье в Комсомольске-на-амуре можете почитать на
http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=9374
Если вас кинули не растраивайтесь годовьте документы в суд (вот для этого вам понадобятся письменные вопросы и ответы). Помните то, что в администрации вы ни кому не нужны. Нужны вы только самому себе, поэтому будьте бдительными.

 
14:40 3 марта 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 -serg-
Так уверенно настроены противостоять администрации города, уже участвовали в ипотеке сами? Что-то не получилось?

 
23:07 4 марта 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий наверх
 
  SOmen?
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему такая отношение??? Мы с помощью этой программы купили себе жильё! Конечно пришлось побегать, постоять в очередях, пособирать какие-то бумажки и т.д. Но кто сказал, что это за вас должен делать какой-то дядя? Так что всё в ваших руках! Дерзайте. Всё по закону и без обмана!

 
12:37 5 марта 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий наверх
 
  Юрий
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоесть если мне 29 лет, а жене 31 еще можно подать заявление?

 
09:58 6 марта 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Так уверенно настроены противостоять администрации города, уже участвовали в ипотеке сами? Что-то не получилось?
Читайте ветку про преступное жулье: http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=9374
Ещё были темы в разделе новости искать нет времени.
Единственное скажу нарушения со стороны властей есть на мой взгляд их не мало. Мне лично отказали в приобретении квартиры и не только мне. Результат таков, что я живу в 3 МЖК и мои соседи живут хотя им тоже отказали(отказывали не законно), а вот дво моих однакашников не живут в этом комплексе хотя бумаги собирали и подовали но добиваться после отказа выполнение закона не стали. При распределении нарушения не заканчиваются: мохинации происходят при распределений субсидий по рождению ребенка и по общей площиди квартиры. А ещё часть блотных квартир стояли пустыми полгода, а осталным приходилось платить за отопление и обслуживание этих пустых квартир.

 
10:03 6 марта 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SOmen? писал:
 
Почему такая отношение??? Мы с помощью этой программы купили себе жильё! Конечно пришлось побегать, постоять в очередях, пособирать какие-то бумажки и т.д. Но кто сказал, что это за вас должен делать какой-то дядя? Так что всё в ваших руках! Дерзайте. Всё по закону и без обмана!
Про последние предложение могу сказать что мне удалось заставить провести прокурорскую проверку результат у меня на руках. Там чётко написанно нарушение закона есть! И это уже официальная позиция прокуратуры, а не мое, вполне возможно, "субъективное" мнение. Поэтому я вас заверяю что со стороны властей реализапция не по закону и с обманом.

 
10:10 6 марта 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваша молодая семья по понятиям правительства уже не является молодой. Для вас я вижу только такой вариант: если есть ребенок, то разводитесь оформляйте ребенка на себя и как человек" не старше 30 лет" с ребенком вы можете стать участником.

 
11:42 9 марта 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий наверх
 
  Тушканчик
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне 21,мужу 20,ребёнку 10 мес. Какие документы нужны и куда подавать?

 
12:32 9 марта 2007
тема В Комсомольске-на-Амуре начался приём документов от молодых семей на получение субсидий наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тушканчик писал:
 
Мне 21,мужу 20,ребёнку 10 мес. Какие документы нужны и куда подавать?
Обращайтесь по всем вопросам в отдел по делам молодёжи администрации города (Аллея Труда, 13, кабинет 408)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"