JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Актуальные вопросы Комсомольска-на-Амуре были рассмотрены на заседании городской Думы
  написать сообщение  
18:51 16 февраля 2007 обсуждаемая новость Актуальные вопросы Комсомольска-на-Амуре были рассмотрены на заседании городской Думы  
  Женечка Белоусова
16 февраля состоялось заседание городской Думы Комсомольска-на-Амуре. Были рассмотрены вопросы, связанные с управлением и распоряжением имуществом, находящимся в муниципальной собственности города, об организации оказания скорой медицинской помощи на территории города. Были также обсуждены вопросы внесения изменений и дополнений в решение Думы ?Об утверждении Положения о порядке обращения с отходами производства и потребления на территории города?, ?Об утверждении Реестра муниципальных должностей города?, ?О размерах и условиях оплаты труда работников, замещающих муниципальные должности?. На повестке дня были также рассмотрены изменения и дополнения в Устав города, организация работы с обращениями граждан в Комсомольскую-на-Амуре городскую Думу и кандидатура в состав Избирательной комиссии Хабаровского края. В качестве актуального вопроса было выделено и внесение дополнений в Постановление администрации города от 5 апреля 2006 года ?Об определении территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объёма готовой продукции?.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:15 19 февраля 2007
тема Актуальные вопросы Комсомольска-на-Амуре были рассмотрены на заседании городской Думы наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
?О размерах и условиях оплаты труда работников, замещающих муниципальные должности?.
а когда же рассмотрят вопрос "О размерах и условиях оплаты труда работников бюджетных организаций и поднятии уровня оплаты труда до приемлемых значений"?

 
11:14 22 февраля 2007
тема Актуальные вопросы Комсомольска-на-Амуре были рассмотрены на заседании городской Думы наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
а когда же рассмотрят вопрос "О размерах и условиях оплаты труда работников бюджетных организаций и поднятии уровня оплаты труда до приемлемых значений"?
хехе, прикольно.
мне как-то врезалось в память в 98чтоли году, как в спешном порядке Дума принимала закон о поднятии оплаты труда депутатам, они же больше всех обеднели...
Интересно в Постановлении ?Об определении территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объёма готовой продукции" - точки рядом с гаражами, торгующие алкоголем будут убирать? А то такие оргии в гаражах с покатушками бывают..

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"