JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН
  написать сообщение  
20:51 24 января 2007 обсуждаемая новость Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН  
  Женечка Белоусова
Первая полуфинальная игра школьных команд КВН была проведена 24 января в Доме Молодёжи Комсомольска-на-Амуре. Напомним, что в школьной лиге для участия было заявлено 32 команды: 24 из Центрального и 8 из Ленинского округа. В первой игре полуфинала на тему ?Знай наших? шутили четыре команды: ?Художественная самодеятельность? (школа ? 50), ?К-19? (школа ? 19), ?Ударная сила? (школа ? 1) и ?Метро? (школа ? 8). Оценивали ребят опытные КВН-щики: комсомольчане Виталий Тищенко, Влад Сущинский, Антон Минаков и хабаровчанин Дмитрий Кравченко, а также телеведущий Сергей Максимов, директор ТЮЗа Бронислав Украинский и начальник отдела по делам молодёжи администрации города Валентина Данилова. Школьники шутили в трёх конкурсах: в визитной карточке, в музыкальном домашнем задании и в насущном репортаже ?Срочно в эфир?. Как и у старших КВН-щиков, актуальными по-прежнему остаются шутки про ?Дом-2?, Диму Билана и район Дзёмги. Мнение жюри совпало с мнением болельщиков: борьбу в городском финале продолжат команды ?Художественная самодеятельность? и ?Ударная сила?. С победой школьников поздравила сборная команда ?СТОС?, которая поздравила с днём рождения Влада Сущинского, презентовав ему Кивина, привезённого с Сочинского фестиваля, и объявила, что в марте они примут участие в краснодарской Лиге КВН.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:36 25 января 2007
тема Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН наверх
 
  mcAlex-kom
сообщений: 25
mcAlex-kom cool
Очень хочется узнать мнение ребят о КВН. А именно интересуют следующие вопросы. Хотели бы вы играть в КВН, если бы вас туда приглашали? Рвались бы вы туда сами?

 
23:44 25 января 2007
тема Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Игра была абалденная!!! И, пускай в меня кинут стулом, но... мне очень понравилась 8ая школа cool ... Хоть они и не прошли....
Но без сомнения...50я школа была на высоте ;)
..сама я в КВН не играю, у меня другое направление... ;)


 
21:57 30 января 2007
тема Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
По всему - в этом году чемпионом станет школа из Центрального округа. Ленинский что-то в последние два года скис...

 
15:09 31 января 2007
тема Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ленинский очень сильно отстаёт... Хотя помогают ребятам в подготовке довольно-таки опытны КВН-щики.

 
00:32 1 февраля 2007
тема Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
 
mcAlex-kom писал:
 
отели бы вы играть в КВН, если бы вас туда приглашали? Рвались бы вы туда сами?
я очень бы хотела) вот рвусь-рвусь, а меня почти никто не замечает))
вот тут http://www.komcity.ru/forum/news/?id=10247 я описывала всю ситуацию. Если интересно,можешь зайти посмотреть :о)

 
11:53 1 февраля 2007
тема Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Yuliashka
Как это рвёшься- рвёшься? Я тебя не видела рвущейся к КВН-щикам после игр.) Если тебе действительно очень этого хочется, то всегда найдёшь пути и лазейки.) Придумала как минимум один способ: влиться в дружную КВН тусовку и однажды заявить о своём желании играть.)

 
00:16 2 февраля 2007
тема Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Женечка, если честно, я себе это плохо представляю)) Как вливаться-то, когда даже знакомых нет в этой тусовке? Я же не подойду к совершенно незнакомым людям и не скажу: "Здрасьте, вот такая я вся хорошая, ну возьмиииите меня в КВН!" )) Хотя, конечно, если совсем ничего не получится, придётся отважиться и такие способы...

 
03:44 22 февраля 2007
тема Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН наверх
 
  Из_Сочи
сообщений: 15
3-я школа - вперед! Павлик - удачи! Явор??? :)

 
23:56 22 февраля 2007
тема Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Болеть буду за 3-ю школу. И хоть Дземги в школьном КВНе судя по всему уже "не рулят", желаю победы... И немного удачи!

 
01:25 23 февраля 2007
тема Определены первые участники городского финала школьной Лиги КВН наверх
 
  mcAlex-kom
сообщений: 25
А меня уже не раз приглашали )
Но у меня нет времени )) Я не пошёл. Вот-так. У меня другие увлечения.
А вам даю совет. Если не берут, то и не надо. Ищите себя в другом. Желаю удачи!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"