JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / История из жизни социального дна
  написать сообщение  
18:25 27 января 2004 обсуждаемая новость История из жизни социального дна  
  Наталья Неудахина
Вчера на балконе одной из квартир по Советской 26/2 были обнаружены трупы двух мужчин. Трупы настолько заморожены, что в настоящее нет возможности установить степень телесных повреждений. В милицию о находке сообщил родственник погибших, искавший их в течение полутора последних недель.
 
Как оказалось, в течение всего этого времени в квартире собирались разные люди. Они пили, устраивали драки. В одной из драк и были избиты найденные мужчины. За ночь после драки один из них умер, и его вынесли на балкон, чтобы не мешался под ногами. Другой какое-то время еще передвигался по квартире, но потом его обнаружила в коридоре совершенно другая компания, и его тоже вынесли на балкон. Новым гостям показывали трупы, лежащие на балконы, но никто не уведомлял об этом милицию в течение полутора недель.
 
Показания хозяина квартиры и его постояльца дали возможность установить и задержать двоих человек, причастных к драке. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.
 
Хозяин квартиры и его постоялец, передвигавшиеся по квартире только ползком, по мнению сотрудников милиции, нуждались в медицинской помощи. Когда с единственной ноги постояльца была снята обувь, нога стала разваливаться на глазах, к чему привело ее глубокое обморожение. Бригада скорой помощи увезла постояльца в больницу, в настоящее время ему уже произвели ампутацию ноги. А хозяин квартиры от госпитализации отказался. Остался гнить заживо дома.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
03:59 28 января 2004
тема История из жизни социального дна наверх
 
  V00D00
сообщений: 62
атас...

 
08:53 28 января 2004
тема История из жизни социального дна наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Живут же люди

 
23:29 28 января 2004
тема История из жизни социального дна наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Далеко ходить не надо, в бывшем подьезде моей мамы на 5 этаже жили такие же "товарищи".Молодому из них ампутировали обе ноги после того, как он однажды зимой уснул на балконе, перебрав спиртного.После этого за несколько лет он не спускался вниз ни разу.Там был притон, народ жил на пенсию этого инвалида. Питались исключительно пойманными на улице несчастными животными.Запах был зимой и летом-полный отпад.Вообщем, половину соседей с 4 и 5 этажей они выжили, в том числе и маму мою, так как управы на них не было совсем.За квартиру ес-но никто не платил, у инвалидов льготы есть.Вот такая история.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"