JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Повторного землетрясения в Комсомольске-на-Амуре не прогнозируется
  написать сообщение  
12:45 17 января 2007 обсуждаемая новость Повторного землетрясения в Комсомольске-на-Амуре не прогнозируется  
  Женечка Белоусова
В минувшую субботу комсомольчане ощутили подземные толчки. По сообщению начальника Управления по делам ГО и ЧС города ? Сергея Христофорова, эпицентр землетрясения располагался между посёлками Ягодный и Циммермановка Комсомольского района, первые толчки были зафиксированы в 9.28 по местному времени. Эпицентр расположен в 140 километрах от Комсомольска-на-Амуре, вниз по течению реки Амур, на 51 градусе северной широты и 139 градусе восточной долготы. Сила толчков составила 2 ? 2,5 балла по шкале Рихтера и 4,7 балла по международной шкале. Как отметили в администрации города, это не первый подобный случай в нашем городе. Жертв и разрушений нет, все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. В Управлении по делам ГО и ЧС Комсомольска-на-Амуре нас заверили, что повторного землетрясения не прогнозируется.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:19 17 января 2007
тема Повторного землетрясения в Комсомольске-на-Амуре не прогнозируется наверх
 
  westpost
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ух ты, сообщение о землетрясении появилось через 4 дня! Здорово работают у нас (точнее у вас - я уехал на запад) бравые ребята из МЧС. Мои друзья в день, когда это случилось, звонили, так им говорят: "Нам Хабаровск еще не сообщил". Вот так. Граница на замке. Солдат спит, служба идет. А финансирование у них недетское, между прочим из кормана налогоплательщиков и за наши с Вами недра! Горько. Страшно. А если что серьезное..

 
14:46 18 января 2007
тема Повторного землетрясения в Комсомольске-на-Амуре не прогнозируется наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если что серьёзное был бы другой разговор.) Всё в норме, не волнуйтесь.)

 
16:16 18 января 2007
тема Повторного землетрясения в Комсомольске-на-Амуре не прогнозируется наверх
 
  westpost
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится Ваш подход! Русское авось. Вот если бы, тогда бы... Если бы, не дай Бог, то Вы бы мне уже наверное не ответили.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"