JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
21:37 28 ноября 2006 обсуждаемая новость Двенадцать участников ?Лиги юности? сыграют в трёх четвертьфиналах  
  Женечка Белоусова
Четвертьфинальные игры ?Лиги юности? стартуют в Комсомольске-на-Амуре. Как нам рассказал президент ?Лиги? Руслан Линник, который в этом сезоне принимает в игре непосредственное участие в составе команды ?Give me Baby?, три четвертьфинала пройдут 7, 8 и 9 декабря. Команды сыграют в конкурсы ?Приветствие?, ?История в картинках? и ?Музыкальный эпизод?. Во втором испытании от команд ожидают вымышленную или правдивую историю, которая будет иллюстрирована наглядным материалом, а в третьем предлагают представить один музыкальный номер. Интересно, что в ?Лигу? вводится своеобразная система оценок, о которой и зрители, и команды узнают непосредственно на игре. Четвертьфинальные встречи состояться на сцене Дома Молодёжи, а не в ДК Железнодорожников, как это ожидалось ранее. В первом четвертьфинале встретятся ?СТОС? (КнАГТУ), ?Рус LCD? (шоу-группа ?Дебют?), ?Роскошный Джордж? (Строительный техникум) и ?Семья? (сборная КнАГПУ). По итогам каждой из трёх игр, в которых примут участие по четыре команды, борьбу в полуфиналах продолжат лишь шесть победителей.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:26 27 декабря 2006
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
С кем связаться? С "Семьёй"? Вообще самый простой способ - посетить игры "Лиги юности" и лично со всеми познакомиться.) Или же найти кого-нибудь из тусовки и попросить дать контакты.) Там-то все друг друга знают.)

 
13:51 28 декабря 2006
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
=) А зачем с ними связываться? Цветы подарить? :)
Правильно Женечка говорит, все на игры лиги юности, после игры подошел и спросил что надо.

 
21:32 9 января 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Своеобразным открытием (по крайней мере - на фестивале) для меня стали "Слоны". Вернее неплохой весьма уровень, продемонстрированный новым (молодым так сказать) составом

 
00:32 22 января 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Я была на всех 3ёх играх. Понравилось безумно) Получила кучу положительных эмоций и заряд энергии))
Give me baby! люблю за Руслана Линника да и вообще за искромётный юмор (барабанщик Николя навсегда останется в моей памяти)))
С.Т.О.С. просто не могу не любить,потому что он родной) (на ФЭМе ведь учусь))
Финансы люблю за то, что они оригинальны и не похожи на других.
А вообще хочу задать вот какой вопрос. Может он кому-то покажется наивным, но я всё же спрошу) Как можно попасть в наш КВН? Или может какой-то из команд нужна помощь... Может кто знает. Напишите, пожалуйста. Заранее очень признательна и благодарна)


 
13:04 22 января 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Yuliashka
Всё давно продано. Путей нет =)
Проще конечно создать свою команду. Присоединиться к уже существующей непросто. Если у тебя есть какие-нибудь уже конкретные интересные авторские задумки, то тут уже другой разговор.

 
20:28 22 января 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думаю, что можно. подойти к ребятам после игры и сказать, что очень хочешь играть, что очень хочешь в КВН и готова к любым трудностям.) Кто ищет пути, тот всегда найдёт... Тем более "СТОС" для тебя родной%)

 
01:08 26 января 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
 
SimplePlan писал(a):
 
Yuliashka
Всё давно продано. Путей нет
а ты откуда знаешь? имеешь к этому какое-то отношение?
 
SimplePlan писал(a):
 
Если у тебя есть какие-нибудь уже конкретные интересные авторские задумки, то тут уже другой разговор.
ну как задумки..я стихи пишу)) могу чего-нить интерсненькое придумать, песенки переделывать, спеть могу и станцевать... Просто так сложилось, что в моей школе, когда я училась, не было КВНа, никому это было не надо.

 
01:34 26 января 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
 
Женечка писалa:
 
Тем более "СТОС" для тебя родной%)
ну родной я имела в виду в том смысле, что учусь на том факультете, который представляет СТОС. а так, к сожалению, в КВНе знакомых у меня нет. Вот поэтому решила спросить здесь. Надеялась)

 
13:40 27 января 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юляшка, сделай так. Найди ещё 2-3 человека, желательно тоже ранее не игравших, но очень того хотящих. Как только ты это сделаешь, найди кого-нибудь из КВНщиков(можешь даже меня), который вам даст ценные первые советы. Не для того, чтоб вам что-то навязвать, а чтобы вы избежали ошибок уже былых команд.

 
22:47 28 января 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
 
SimplePlan писал(a):
 
Найди ещё 2-3 человека
смотри, ну допустим я найду (хотя, если честно, не представляю где я смогу найти таких людей, у которых будет такое же сильное желание как у меня всем этим заниматься...), всё равно мне нужна будет помощь опытного человека, потому как вывезти всё это мне одной будет нереально (хотя бы просто потому, что у меня нет друзей, связанных напрямую с КВНом..) :-(

 
01:29 30 января 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найди хотя бы одного. Если какой ни какой опыт команды квн "Сборная Вселенной" тебя устраивает - пиши мне, разберемся с твоими КВНами при случае =)

 
00:23 1 февраля 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
SimplePlan, куда писать-то?) не мыла нет, ни аськи)) я конечно,постараюсь найти кого-нить.
 
SimplePlan писал(a):
 
Если какой ни какой опыт команды квн "Сборная Вселенной" тебя устраивает - пиши мне
Скажешь тоже) конеш,устраивает. Я даже готова просто помогать чем-то..

 
14:37 1 февраля 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
как нет, всё есть =)


 
15:19 2 февраля 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня спросила у бывалого КВН-щика... Говорит, что проще основать свою команду,да так оно и проще будет.) Иногда, если нужен человечек, они кидают клич, но такое бывает очень редко..

 
17:39 5 февраля 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Ситх
сообщений: 2
А что если у нас будет еще одна женская команда это хорошо я б даже за них сыграл или против них ;-) да и вообще еще не вечер, может нам, что надо будет, так я скажу :-) !!!

 
19:29 5 февраля 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Автор Женечка Белоусова
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ситх
Ну играла в четвертьфинале женская команда и какой результат? Мальчишки девчонок обскокали, Дашка играет за "Слонов"... Вы же не умеете в КВН-е поддаваться;)

 
23:46 5 февраля 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Смеялась тут на днях, смеялась долго...порой смех переходил в истерику 8) )
Через друзей, знакомых узнала следующую информацию: на вопрос "А как можно девушке попасть в КВН?", заданный двум хорошим квн-щикам, был получен убийственный ответ: "Эта девушка что хочет, чтобы КВн вошёл в неё?! Ну тогда пусть ещё своих подружек приводит, тогда мы сами возьмёмся за "создание женской команды"!" Меня этой фразой просто убили... Неужели даже в нашем городе, даже в такой классной игре как КВН всё вот так... Не могу поверить...
З.Ы: скажите, что это не так!! не разочаровывайте наивную девушку :о)))

 
00:55 6 февраля 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Yulyashka
Видимо над тобой просто пошутили =)
хотя "такой вид" протвижения в КВНе зачастую практикуется, особенно в школьном как ни странно(я этого не говорил=))
В любом случае, ближайшее мероприятие где ты сможешь "отжечь", это Юморина, которая будет в начале апреля, а пока что - на полуфиналы лиги юности =)

 
22:19 16 февраля 2007
тема Двенадцать участников «Лиги юности» сыграют в трёх четвертьфиналах наверх
 
  Из_Сочи
сообщений: 15
как бы то ни было, до жути интересно, что за конкурс "Кот в мешке"... :) заодно привет всем полуфиналистам из российских субтропиков!

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"