JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
15:11 24 июля 2012 обсуждаемая новость В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка  
  Ольга Щербакова
 
Утром во вторник, 24 июля, в районе железнодорожного вокзала произошло ДТП, в котором один человек получил серьёзные травмы и один погиб. Точные обстоятельства аварии пока выясняются, по предварительной версии по Магистральному шоссе следовал мотоцикл, водитель которого попытался обогнать автобус, но не справился с управлением. В результате он и его пассажирка получили серьёзные травмы. Парень оказался в больнице, в реанимации, а девушка-пассажирка скончалась на месте происшествия. Как сообщил нам начальник ГИБДД Комсомольска Виктор Лысенко, на двоих у мотоциклистов был только один шлем.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:42 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Евочка писалa:
 
Ой, вот давайте оставим в стороне Ваши предрассудки и побасенки а-ля о мертвых либо хорошо, либо никак.
а давайте будем. человек для которого эти слова пустой звук, явно отличается "высокой моралью и умом" и этот человек достоин осуждать и оскорблять. умно-умно...
 
Евочка писалa:
 
а таких я не жалею.
да кому нужна ваша жалость, себя пожалейте - вон сколько с вами могло случится, а вы за девочку зацепились, идите поплачьте, пожалейте себя и близких, они же тоже могли ехать в том самом гипотетическом автобусе.
 
Евочка писалa:
 
Водятла, я надеюсь, посадят. Надолго. И прав лишать пожизненно.
единственная адекватная фраза по делу.
 
-Ворона- писалa:
 
шаг к смерти но она распорядилась своей жизнью по-своему,что
это ее жизнь, вам до нее какое дело?
 
-Ворона- писалa:
 
Я вот прихожу к мысли тоже,что и девочка эта была под градусом.
угу, еще и грибов наелась и клея нанюхалась...

 
23:58 26 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне никакого. Мне за ребёнка её до боли в сердце обидно. Понятное дело,что вы её знали и так ръяно защищаете, чтож вы тогда уважаемая Татачка парня этого так не защищаете ?а?он же тоже пострадал бедолага и нехило! Да сколько угодно как тигрица рычите на нас а правда то на дороге размазанная
А Евочку оставьте в покое, а то прям вцепилась в неё за правду то badgrin .Что не нравится? Бедная Татачка сколько нервов и эмоций на нас неугодных))))))

 
00:15 27 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
а если бы, оказался автобус с детьми, беременными и пенсионерами, который вынесло на автобусную остановку, полную народа, от которой отлетела железная балка, которая разрушала бы газовую трубу, находящуюся на рядом стоящим домом, которая бы спровоцировала взрыв бытового газа - погибших было бы три сотни, не меньше. так что, на совести парня не только смерть Ани, но и трехсот неповинных людей. Так?
Именно так и никак иначе. А вы можете себе представить другую трактовку этой ситуации? Может быть виноваты были бы все те 300 человек, которые по своей глупости соизволили стоять на автобусной остановке под газовой трубой рядом с дорогой, по который летают пьяные мотоциклисты?

 
00:55 27 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Sanjei
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочется ни о ком плохо говорить, но эти дибилы за рулем, никакого самоконтроля. Хочется погонять-выезжайте за город. Хорошо, что хоть невинные люди не пострадали. А то в ДТП чаще так - водилу подушка или шлем спасли, а к-нить невинного по асфальту размазало.
А летом молодежь на мопедах, мотоциклах - икрене пугает, нарушения только так идут. А тут, вроде и взрослые, но алкоголь сделал свое дело..

 
07:11 27 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
не в курсе, что про мертвых либо хорошо, либо ничего, не?
Вообще говоря в оригинале фраза звучала как "О мертвых правду или молчите". Потом что-то перековеркали.
Я присоединяюсь к мнению Евочки. Жаль пацана, оставшегося без матери. Но девушке следовало помнить, что она мама. Нужно беречь свою жизнь, особенно когда у тебя появляется ребенок.
 
Татачка писал(a):
 
угу, еще и грибов наелась и клея нанюхалась...
Тут выбор не велик: либо была под градусом, либо по жизни была идиоткой. Что выбираем? :-/


 
09:15 27 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Елена
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если верить новостям ДТП произошло утром во вторник..не выходные не вечер, и пьяный в хлам водитель,..и компания отдыхала во дворе

 
09:50 27 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Евочка
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Татачка, а зачем мне себя жалеть? Мне и так хорошо. И давайте не будем обсуждать рамки моей морали. Сейчас не об этом речь.
История из моей жизни: городское такси прислало вечером водителя в подпитии. Я просто отказалась ехать, потребовав у диспетчера выслать машину с трезвым водителем. Выслали. Вот скажите, я была бы умнее Вашей светлой девочки, если бы села в машину к пьяному (замечу, зная о том, что он нетрезв) таксисту и он намотал бы мои кишки на ближайший столб?
Поймите, что никто не должен заботиться о Вашей безопасности, когда Вы совершаете дурацкие поступки, кроме Вас самих.
Чтобы сесть на мот с пьяным водилой и без экипа надо или не иметь мозгов в голове, или должен начисто отсутствовать инстинкт самосохранения.

 
12:07 27 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  barracuda
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Водитель мотоцикла тоже скончался, сегодня похороны.

 
12:21 27 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
откуда такая инфа?

 
18:53 27 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  stisenko
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
barracuda писал:
 
Водитель мотоцикла тоже скончался, сегодня похороны.
этого не может быть ни при каких обстоятельствах!!!!

 
20:46 27 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  natalia777
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажите пожалуйста фамилия погибшей девочки

 
22:58 27 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  stisenko
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
а это имеет какое то значение(((( уже наверное нет!!!

 
15:03 28 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Ната85
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неоправданный и глупый риск. Надеюсь этот случай научит других молодых людей, которым не хватает ветерка.

 
15:23 28 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ната85 писалa:
 
. Надеюсь этот случай научит других молодых людей, которым не хватает ветерка.
Мы всегда об этом говорим,что других научит .Этот случай не первый и не второй в городе..и не последний..к сожалению .Опыт наш отнюдь не крупность истин,мыслей и итогов,а всего лишь совокупность ран,ушибов и ожогов..

 
12:25 29 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, да, я разделяю позицию Евочки, у меня нет ни капли жалости к двум ненормальным любителям острых ощущений. Известно что у нас в стране две беды, и считаю, что если дорога сама регулирует численность дураков на ней - это просто замечательно. Плохо, когда при этом страдают посторонние люди, никакого отношения к дуракам на дороге не имеющие, а просто оказавшиеся в неудачное время в неудачном месте. Самое неприятное, что я увидел в этой истории, это вытекающие из нее последствия - сейчас начнутся моторейды, облавы, месячники "мотоциклист на дороге" и прочие идиотские мероприятия ГИБДД, отравляющие жизнь нормальным водителям. А т.к. с точки зрения бюрократии и законности управления ТС, у меня тоже далеко не все гладко, то оно мне на хрен не надо, нести ответственность за чужие промахи.
Среди байкеров уже ходят разговоры о том, чтобы самостоятельно гонять малолеток-скутеристов, которые пренебрегают ПДД и элементарными правилами безопасности, дабы не аукалось потом повышением ДТП с участием двухколесных средств передвижения.

 
17:33 29 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Водила жив и почти здоров. Слух о его кончине и погребении ложь! ДТП да,случилось утром ,во вторник.

 
22:31 29 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
Водила жив и почти здоров.
почти это как? тут на форуме была инфра что там что то типа ногу оторвало или ступню

 
00:46 30 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  SKYDV
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Среди байкеров уже ходят разговоры о том, чтобы самостоятельно гонять малолеток-скутеристов, которые пренебрегают ПДД и элементарными правилами безопасности, дабы не аукалось потом повышением ДТП с участием двухколесных средств передвижения.
Если не ГИБДД и родители малолеток скутеристов,то хоть они что-то сделают
Пока не будет закона по скутерам -шлем,элементарное знание правил,либо права на него - биться будут. Вчера еду по Вокзальной - на перекрестке Чапаева-Вокзальной прет на красный скутер - сидят трое - рулит малолетка лет 14. Обогнал потом его,торможу - Чего спрашиваю на красный едем? Молчат. А взять и всыпать бы - и живее жывых были бы.
Да мнение Евочки жесткое - но простите,правильное. Каждый,кто сидит за рулем ежедневно,видит езду этих ездунов.

 
01:50 30 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  yorik
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
во сколько было ДТП? интересует время, а не "утром".

 
08:08 30 июля 2012
тема В результате аварии с участием мотоцикла в Комсомольске-на-Амуре погибла молодая девушка наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yorik писал:
 
во сколько было ДТП? интересует время, а не "утром".
Начало седьмого утра.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"