JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (бесплатно) / Как взыскать материальный ущерб с Управляющей Компании
  создать новую темутема закрыта  
21:41 21 января 2016
тема Как взыскать материальный ущерб с Управляющей Компании наверх
 
  Larisa
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В июле 2015 года по решению суда ЛО в мою пользу было вынесено решение о взыскании с УК "Дземги" материального и морального ущерба ( в следствии затопления моей квартиры в феврале 2015 года). На сегодняшний день р/счета арестованы деньги не поступают на эти счета и мне выплатили только 5000 морального ущерба. Эта управляющая компания имеет более 30 исков, как мне сказал судебный пристав. Что они делают- ими была организована УО "Дземги", и с апреля 2015 года я оказывается плачу за жилье уже в эту новую организацию, о чем узнала только сегодня. То есть директор, юр.адрес и все работники этой УО "Дземги" те же, просто они поменяли название и все деньги уходят на другие счета.
Подскажите как добиться ремонта кровли и как взыскать деньги, решением суда их обязали, но так ничего и не сделано за эти 6 месяцев. Как доказать что это таже организация и вообще, что делать в такой ситуации? Куда обращаться? Такие манипуляции управляющей компании являются незаконными и коррупционными?

 
10:41 22 января 2016
тема Как взыскать материальный ущерб с Управляющей Компании наверх
 
  Комплекс
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле они раздробились на несколько организаций и действительно заложниками такой игры оказались не десятки, а тысячи человек, за которых разом решили кто будет управлять домом.
Вариантов несколько от банкротства «УК «Дземги» с привлечением к субсидиарной ответственности руководителей и учредителей этой организации, до возбуждения уголовных дел о преднамеренном банкротстве. Можно пойти по пути отмены липовых решений о выборе новой управляющей организации и дальнейшим заявлением требований кредиторами о признании недействительными ряда сделок с возвратом денег от населения на счет УК «Дземги» для погашения долгов. Скажу сразу, что эти пути не просты и потребуют времени и нервов. В настоящее время у нашей компании есть схожее дело.


 
10:16 24 января 2016
тема Как взыскать материальный ущерб с Управляющей Компании наверх
 
  Larisa
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за ответ. Но это не "игра", а мошенничество и преступление, Лищенюк И. должен сидеть в тюрьме и его всем известный родственник! А у нас такие люди воруют деньги у населения на "законных" основаниях.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"