JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (бесплатно) / Как оформляется вызов из отпуска?
  создать новую тему написать сообщение  
16:31 13 ноября 2015
тема Как оформляется вызов из отпуска? наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если человека вызывают на работу из отпуска, то как это документально оформляется? А то я работаю уже неделю и боюсь, мне это не оплатят и придется ходить потом доказывать бухгалтерии сколько дней я отработала, на каком основании и почему я по табелю числилась в отпуске.

 
16:53 13 ноября 2015
тема Как оформляется вызов из отпуска? наверх
 
  Комплекс
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оформляется это приказом. Работник должен дать письменное согласие на «отзыв» из отпуска. С приказом работник должен быть ознакомлен. Выполненная работа (период работы) в любом случае должны быть оплачены. В соответствии с честью 4 статьи 91 Трудового кодекса Российской Федерации, работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Учет ведется по унифицированным формам. Вы вправе убедиться, что учет или как его иногда называют табелирование, произведено верно. В любом случае, на основании статьи 62 ТК РФ, по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой. К таким документам можно отнести и табели учета рабочего времени

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"