JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Натуральный цвет волос: "за" и "против"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:25 7 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда придерживалась мнения, что волосы должны быть натурального цвета. Но в жизни всё по-другому: сталкивалась с людьми, чей цвет волос оставлял желать лучшего и они перекрашивались. Например, у подруги "мышиный" цвет волос, выглядит - ну, никак... среди тех, кто решался перекрасить волосы были и мужчины.
Ваше мнение по поводу? Кто-нибудь из ваших друзей перекрашивался?

 
20:47 7 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот у меня натуральный цвет волос очень красивый, но я всё равно перекрасилась, так как натуральный цвет надоедает в течении жизни... И не жалею ни капли о переменах! :-)

 
20:54 7 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если девушки идет быть блондинкой, а на самом деле она какая-нибудь брюнетка, то пусть красится. Одобряю. ;-)
Насчет парней не всё так однозначно. Вот лично я бы никогда не покрасился... И могу сказать, что я вообще против того, чтобы мужчины красили волосы. Подобная забота о внешнем виде попахивает каким-то женоподобием что ли... Но это, конечно, только мое мнение...

 
20:54 7 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
я красилась тоником.. сначала был красивый оттенок - синевато-чёрный... потом превратился в зелёный - хорошо, что волосы тёмные :-)) , но всё равно называли по тихой, шутя "кикиморой" :-) . Больше в тот цвет не красилась...

 
21:54 7 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
если натуральный цвет волос не очень, обязательно надо подкрашивать ))
потому что смотреть на мышинные цвета неинтересно...

 
03:11 8 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот именно мышиный цвет - и есть мой натуральный =)) поэтому перепробовав многие оттенки (кроме черного), я остановилась на том, который отражает мой стиль жизни и мое к ней отношение.. уже лет 5 я рыжая =)

 
10:55 8 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
Если девушке идет какой-то др. цвет волос, кроме её собственного, почему бы и не перекраситься...
Насчёт парней: одобряю мелирование, НО только тем, кому это по-настоящему идёт. Не понимаю тех, кто либо полностью красит волосы в белый цвет, либо полностью перекрашивается в иной, резко контрастирующий с натуральным цвет.

 
11:01 8 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лепесток писалa:
 
Если девушке идет какой-то др. цвет волос, кроме её собственного, почему бы и не перекраситься...
Насчёт парней: одобряю мелирование, НО только тем, кому это по-настоящему идёт. Не понимаю тех, кто либо полностью красит волосы в белый цвет, либо полностью перекрашивается в иной, резко контрастирующий с натуральным цвет.
Полностью с тобой согласна! :-)) Не имею ничего против того, чтобы парни мелировались или красились...Да и девушке почему бы и не перекраситься :-) Хотя у меня натуральный цвет волос - не хочу портить... А так бы, возможно, перекрасилась ;-)

 
13:05 8 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Хотя у меня натуральный цвет волос - не хочу портить... А так бы, возможно, перекрасилась ;-)
Проблема ещё в том, что некоторым волосам после окрашивания требуется лечение. Подруга так себе чуть не испортила их... Долго лечила, как в рекламе - сухие и ломкие были.

 
13:43 8 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Shutera: После последней покраски я себе испортила волосы... :-(

 
13:47 8 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я сколько крашусь , вроде не очень отражается енто дело на структуре волос. это зависит от от выбора краски тоже. я нашла для себя такую ,которая минимально портит волосы.

 
13:50 8 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  GuessMeNow
сообщений: 1566
ну...дамы...я вот каждый месяц перекрашиваюсь в разные цвета..оттенки..мелирования,колорирования,тонирования...ещё и выпрямляющую химию себе недавно сделала...! адско..чесно грю..состояние волоса-критическое...но благодаре куче профессиональных(именна эксклюзивных для салонов)средств...по их внешнему виду кажется..что совсем наоборот!!
Сейчас же профессиональные краски больше направление на пощаду волоса..поэтому не очень стойкие..но и вреда от них менььше..при правильном уходе и соблюдении всех правил...просто окрашивание-это не так уж и страшно!!! тока не советовала бы это делать в дом условиях!
Кстати..некоторые девушки...когда подбирает удачный..подходящий им цвет волос..сразу преображаются...причём в лучшую сторону...глаза как правило сразу становятся выразительней! ;-)

 
16:55 8 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня проблемка следующего характера...когда крашу волосы краской (уже наверно все краски перебровала) либо волосы не берут краску, либо она смывается через неделю - 2 максимум. и получается, что изменить мой цвет волос можно только, если его обесцветить )

 
23:04 8 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да! Волосы после окрашивания очень портятся, особенно после обессвечивания!
Я блондинка, хоть и крашенная, но мне все говорят, что именно этот цвет больше всего мне идет! Окраска волос-это способ самовыражения и способ найти личный образ!:)
я - "за"

 
23:59 8 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
А вот мой мастер в салоне на меня уже косо смотрит :-)) По той лишь причине,что перекрашиваться я бегаю очень часто :о) Так надоедает однообразие. Постоянно хочется чего-то новенького.
А вот волосы действительно очень сильно портятся :-(
Надо их беречь.
А тем,кто ещё ни разу не красился(может есть ещё среди нас девушек-красавиц такие :-)) ), вам мой совет: лучше не начинать вообще! А то затягивает :-)

 
01:54 9 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
У меня натуральные светло-русые волосы и я никогда полностью некрасилась... в школьные года то кончики волос в сине-зелёный покрашу, то красные пряди сделаю, но чтобы полностью покраситься никогда рука не поднималась, а мыслей по поводу покраски было масса.. то я хочу быть ярко-красной, то рыжей, как Лилу из фильма "5 элемент" :-)))) , ко колорировать волосы в чёрно-феолетовый (всякие глупости приходят в дурную голову :-)))) ), но не больше, чем обычное хотение )))
А как-то однажды на выступлении был у нас черный парик с причёской рапсодия... И я с ним устроила себе целую фотосессию, а потом народ стала спрашивать, как мне лучше... и что удивительно - голоса разделились ровно пополам )))
Так что моё мнение: если сильно хочется, то можно и покраситься (или поносить парик :-) ), а вот крашенных парней я почему-то не очень люблю....

 
10:48 9 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю, что нужно "примерить" на себя разный цвет волос.) Чтобы понять что твоё. Мы ведь и со стилями так экспериментируем, и с свободным времяпровождением. Я только за "разношёрстность"! Я была и блондинкой, и рыжей, и пепельной, и мелированной в самые разные цвета. В итоге практически вернулась к своему оригинальному оттенку.)

 
15:47 9 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
С 13 лет стала красить волосы. Сначала хной, в 15 лет поробовала хим.красители. Цвет меняла от рыжего до чёрного. Блондинкой не получилось стать. Т.к. волосы очень плохо поддаются обесцвечиванию. Сейчас тёмно-каштановая. Натуральный цвет пепельно-каштановый, как оказалось :-)) , после многолетних окрашиваний натуральный цвет потемнел. Вот теперь подумываю отрасить и поносить свой :-)))) . Думаю, что каждая женщина должна поэкспериментировать с цветом.
Что касается, испорченных волос после окрашивания - я нашла способ быстрого восстановления. Он очень простой - любую маску для восстановления повреждённых волос держать 20-25 минут под тёплым полотенцем, сойдёт даже бальзам для волос. Через 2 недели каждодневного использования волосы как новенькие, а блеск как в рекламе ;-) .
Для не сильно повреждённых волос хватит и пары процедур. И вообще при мытье волос бальзамы лучше держать подольше, правда краска сильнее смывается, но результат того стоит.

 
21:03 9 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Думаю, что каждая женщина должна поэкспериментировать с цветом.
И хочется, и колется - хочется поэкспериментировать- , и волосы не хочется портить... Может, лысой и не стану, но поредеть моя шевелюра вполне может... :-/ 8) А волос и так тонкий.

 
21:18 9 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuliashka писалa:
 
А тем,кто ещё ни разу не красился(может есть ещё среди нас девушек-красавиц такие :-)) ), вам мой совет: лучше не начинать вообще! А то затягивает :-)
да... есть такие... я, например redface Как-то и хочется, и колется..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"