JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ногти
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:19 8 декабря 2006
тема Ногти наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело в том, что у меня на это абсолютно нет времени :-( . Поэтому делаю блеск под гель :-)) И хожу счастливая :-)))) . Да и действительно, максимум, что я могу так это покрыть их лаком и фсе :-(

 
14:05 8 декабря 2006
тема Ногти наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неверная писалa:
 
 
Foxy писалa:
 
А сама почему не перекрашиваешь? Всегда маникюр и рисунки на ногтях сама делаю, поробуй и тебе понравится....(ну конечно если у тебя не *аквариум*)
Это надо уметь делать ведь! Даже если ты возьмёшь самую тонкую кисточку-при полном неумении рисовать ничего путного не получится! К тому же нужно иметь хорошую фантазию,чтобы придумать рисунок,и вкус,чтобы подобрать для него краску
Так ты попробуй раз, два, потом будешь асом.... а вообще есть незатейливые рисунки которые очень легко делаются! не надо быть вообще асом...

 
14:34 10 декабря 2006
тема Ногти наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос тем, кто делал ногти. Как вы думаете, какие лучше - акриловые или гелевые ногти?

 
19:55 10 декабря 2006
тема Ногти наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
KLep@ писалa:
 
Вопрос тем, кто делал ногти. Как вы думаете, какие лучше - акриловые или гелевые ногти?
Гелевые выглядят натуральнее-они тоньше,чем акриловые,но вроде акриловые попрочнее будут. Вывод-сделай и те,и те-всё познается в сравнении

 
12:55 11 декабря 2006
тема Ногти наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Вопрос тем, кто делал ногти. Как вы думаете, какие лучше - акриловые или гелевые ногти?
акриловые попрочней, мне делали акрил с прозрачными типсами и с прозрачным акрилом... от геля практически не отличались и смотрятся как настоящие, так что всё зависит какой материал у мастера.

 
16:35 3 ноября 2010
тема Ногти наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Нарощенные ногти это красиво и ручки всегда имеют ухоженный вид,не надо с лаками мучится каждые и каждые 3 дня перекрашивать,но удовольствие это конечно не из дешевых..

 
15:46 4 ноября 2010
тема Ногти наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не дешево, зато красотень) Я сама себе делаю. Никаких поход по салонам.)


 
19:29 5 ноября 2010
тема Ногти наверх
 
  Yuraku
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
аналогично делаю ногти себе сама. времени конечно занимает иногда и много, но в общем то очень нравится. моим только "аромат" не нравится, который в доме стоит при наращивании... но по прошествию времени к нему привыкают. считаю, что это красиво.. Но не всегда удобно) особенно, когда длинна ногтей слишком длинная... На гитаре не поиграешь, да и не каждый день будешь менять их цвет и длину.. Зато экономит время от "приготовления" маникюра каждые 4 дня, постоянного покрытия ногтей..я не против, когда они красивые и сделаны аккуратно.

 
13:16 7 ноября 2010
тема Ногти наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Вопрос тем, кто делал ногти. Как вы думаете, какие лучше - акриловые или гелевые ногти?
все зависит от мастера, кто как делает. могут и наляпать и чудо соорудить. а насчет материала тут индивидуально. пр прочность не скажу, не заметила разницы. но акрил с меня "сыпался" ну не держались ногти и запах от него убойный конечно. с гелем проблем нет. сейчас вот опять сделала ногти после перерыва,длина небольшая, т.к. ребенок маленький и работа на компе слишком длинные мешают. а так здорово - на ногти вечно времени не хватает, да и муж не выносит запах лака и прочего... а тут 1 раз в месяц 2 часа выкроил и не заморачиваешься.

 
23:28 7 ноября 2010
тема Ногти наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у них один недостаток...при сломе выдираются свои (иногда конечно)...
По поводу запаха мономера. Есть беззапаховые технологии. Кто нибудь опробовал? Очень интересен результат.


 
13:28 8 ноября 2010
тема Ногти наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как мужчины относятся к нарощеному оружию девушек?
Оружие- в смысле-"красота страшная сила", и- длиные ногти могут поранить.

 
08:29 21 апреля 2011
тема Ногти наверх
 
  Nika999
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я своих клиентов перевела на биогель. Ногти выглядят, как натуральные. Этот гель пластичный, ногти под ним дышат, снимается без спиливания за 3 минутки. Правда нарастить им можно только небольшую длину, но учитывая направление моды, а именно короткие ногти, это не проблема. Вообщем, мои клиенты довольны.

 
13:10 26 апреля 2011
тема Ногти наверх
 
  Мандаринк@
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как биогель по другим характеристикам? например, как часто надо делать коррекцию? и сколько будет это стоить?

 
16:38 29 апреля 2011
тема Ногти наверх
 
  Nika999
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коррекция как правило 1 раз в 2 недели, но бывает, что месяц можно проходить, если сверху покрывать лаком, когда ноготь немного отрастёт. Стоимость у всех по разному, об этом лучше спросить у своего мастера.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"