JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ногти
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:45 7 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы относитесь к нарощенным или наклеенным ногтям? Считаете, ли вы, что лучше иметь свои собственные? Что вы думаете о ногтях без маникюра и с маникюром?
вообщем, все о ногтях...

 
16:15 7 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ээм...я хоть и девушка ,но отношусь ко всему искусственому в женском облике отрицательно ( нарощенные волосы, ногти , перманентный макияж и ты пы )..
многие мои подруги имеют нарощенные ногти.. кому-то идет, кому-то не оченно... от формы руки зависит ,от длины пальчиков...некоторые девочки делали себе подобный маникют не на каждый день ,а на какое-либо торжество..
но лично я никогда не буду наращивать ногти ,потому что :
1. на енто уходит куча времени, + потмо коррекция -тоже время.. не могу себе позволить столько времени сидеть у маникюрши, даже пусть это и для красоты
2.деньги тоже жаааалко
3. учась 7 лет в музыкалке, так привыкла к своим ,хоть и не длинныи , ногтям (там запрещали иметь длинные), что до сих пор не хочу ничего другого
4. все-таки лично мне кажется, что я бы не смогла мыть полы ,посуду ,работать на даче с нарощенной красотой.. видимо те, кто наращивает ногти , в земле на даче не копаются =)


 
16:39 7 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я хожу с нарощенными ногтями уже 1,5 года, не снимая. До этого наращивала ещё 2 раза, но быстро надоедало. Делаю сама, экономит время и деньги. Наростила потому что свои после родов стали вообще никудышные. Дома делаю всё, не мешают. Ухаживать за ребёнком, также не мешают, после родов первый раз наростила, дочке ещё месяц не исполнился.
Мне очень нравятся такие ногти, мне с ними удобно.
Каждый сам выбирает, что ему нравится, кому-то нравится вообще без какого-либо маникюра ходить. А кто-то самовыражается через необычный дизайн на ногтях. :-)
У женщины всегда должны быть ухоженные руки, не важно какой длины ногти, натуральные или искусственные.

 
17:27 7 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может накладные ногти это и красиво. Но у каждой медали есть обратная сторона. По прошествии длительного времени ношения таких ногтей свои (настоящии) разрушаются. Так что в итоге может получиться, что без искуственных уже и не обойдешься. Так что все искуственное враг натурального!!! badgrin

 
17:49 7 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оечка, нарасти мне ногти ;)
Я вообще люблю нарощенные, но при моей работе сильно длинные нельзя. Мои же родные крайне хрупкие и не вырастают до приличного размера.

 
19:08 7 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще давайте предлагать в данной теме советы по укреплению ногтей и в таком роде...

 
05:05 8 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
Красиво, практично, но ногтевая пластина сильно страдает. doubt

 
10:34 8 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне, Слава Богу, повезло с ногтями. :-)) У меня всегда были (и теперь тоже есть) натуральные длинные ногти. Но если у кого-то хрупкие ногти, то, думаю, можно и нарастить. Хотя ногти очень портятся, становятся "промокашкой". Насчет того, мешают ли ногти... мне нет. Могу спокойно мыть посуду, полы и т.п. Раньше даже на школьную отработку (где надо ковыряться в земле и прочее) ходила с длинющими ногтями... и ничего :-) И еще, считаю, что маникюр просто необходим! Как часто его делать - решать вам. Всё зависит от того, как быстро отрастает кутикула. Средствами по уходу пользуюсь нечасто. Могу посоветовать серию Арт-визаж. У них есть различные масла (в таких же бутылечках, как и лаки), помогающие укрепить ногти.

 
10:48 8 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
 
Lyusya писалa:
 
Как вы относитесь к нарощенным или наклеенным ногтям? Считаете, ли вы, что лучше иметь свои собственные? Что вы думаете о ногтях без маникюра и с маникюром?
вообщем, все о ногтях...
Если ногти сделаны красиво, аккуратно прежде всего, то это смотриться очень эффектно. Вообще считаю руки у девушек одной из самых главных частей тела, за которой необходимо ухаживать, холить и лелеять :-) . Если у девочки свои ногти неплохие, пусть даже и не длинные, но опрятные, накрашенные хотя бы бесцветным лаком-это тоже смотриться очень хорошо. А вообще по поводу нарощенных ногтей: я сама наращивала, так после снятия типс мои ногти полгода офигевали :-)))) , пытаясь восстановиться! Всё таки портятся сильно, но как говориться, красота требует жертв!
 
Lyusya писалa:
 
а еще давайте предлагать в данной теме советы по укреплению ногтей и в таком роде...
1.ванночки с морской солью
2. протирать соком или коркой лимона
3. смазывать на ночь йодом (если не впитается, то наутро такая неприглядная картина на ногтях... badgrin )
4. воск для ногтей (продаётся в аптеках)
5. кремы для рук с ланолином и норковым маслом
6. укрепляющие лаки и маски для ногтей

 
13:10 8 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
всегда любила длинные ногти, но как и у некоторых девушек, здесь уже писавших, не всегда получалось их отрастить до нужной (желанной) длины - мешала природная форма и ломкость. Поэтому думаю хоть раз в жизни нарастить искусственные. Раз свои никак badgrin

 
13:56 8 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  GuessMeNow
сообщений: 1566
Я уже больше года с нарощенными...без них уже чувствую ся не так комфортно...!!и не жалко мне ни времени,ни денег...и конечно,даже с такими ногтями за руками надо ухаживать!
После того...как сняла..мои выглядели вполне прилично..и после банки кальция..через месяца 3 пластина полностью срасла и ногти приобрели вполне товарный вид..! :-)
У марки sally hansen есть специальные восстановливающие средства именно после порчи искусственными..крема,лаки...и прочее...пользовалась..врроде помогло...!

 
16:20 8 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот никогда не понимал смысл этих всех длинных накладных ногтей. как у Фреди Крюгера... а потом еще и обидеться могут,что мы не замечаем то ли этих ногтей то ли их цвета..)) вот я лично никогда этого не замечаю :)

 
17:00 8 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
ногти всегда свои, длинные, не мешают абсолютно...даже по клаве стучать ))
а вот с маникюром беда...последнее время вылезла аллергия на лак для ногтей..странно, последние 5-6 лет красила и все было в порядке...помогите советом, что делать....плиииз

 
17:12 8 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
проказник писал:
 
вот никогда не понимал смысл этих всех длинных накладных ногтей. как у Фреди Крюгера... а потом еще и обидеться могут,что мы не замечаем то ли этих ногтей то ли их цвета..)) вот я лично никогда этого не замечаю :)
ну вот .. выясняем, что не всем парням нравится... а еще говорят ,что нарощенными и наклыдными ногтями царапаться не получается =)) а я люблю енто дело - значит , свои коготки не променяю ни на какие иные :-)

 
23:47 8 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Как и Калинде, мне очень повезло со своими ногтями *поплевала 3и раза через левое плечо и постучала по голове :-)))) *
Поэтому смысла наращивать ногти нет.
Да и денег это стоит немалых(если делать профессионально и постоянно поддерживать). А вообще следить за своими ручками надо любой девушке(хоть с длинными ногтями,хоть с короткими).
P.S.: лично я не считаю нарощенные ногти(особенно когда это сильно бросается в глаза..ну т.е. именно то,что они нарощенны)признаком какой-либо красоты вообще. Это лишь показатель того,что у девушки плохой вкус.


 
04:19 10 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотрю на ногти в самую последнюю очередь, и иногда даже пугаюсь, уж слишком длинные и страшные))
вот грудь - другое дело! всегда обращаю внимание сразу после лица, да они и рядом находятся)) так что наращивайте лучше грудь!

 
09:43 10 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а сколько сейчас стоит наращавание ногтей и их коррекция??

 
11:50 10 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
К вопросу о ногтях!
Я считаю, что мужское население планеты тоже должно придерживаться правила "чистых ухоженных рук"!
Я, например, регулярно посещаю маникюрный зал - уже привычка. В моем понимании мужской маникюр - это все тот же уход, как и у девушек (вплоть до соляных ванночек и пропиткой маслом), исключая покрытие!
я не совсем понимаю, когда у некоторых паренй сделан безупречный маникюр + покрытие безцветным лаком - это лишнее (ИМХО!) Хотя может быть и лак какой-ниб лечебный просто?
Вопрос о наращивании в этом аспекте естессно не уместен!
А вообще, когда у человека неухоженные руки - мне, почему-то, сразу хочется прекратить с ним общение... :-/


 
14:08 10 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mihumka писал(a):
 
К вопросу о ногтях!
Я считаю, что мужское население планеты тоже должно придерживаться правила "чистых ухоженных рук"!
Я, например, регулярно посещаю маникюрный зал - уже привычка. В моем понимании мужской маникюр - это все тот же уход, как и у девушек (вплоть до соляных ванночек и пропиткой маслом), исключая покрытие!
я не совсем понимаю, когда у некоторых паренй сделан безупречный маникюр + покрытие безцветным лаком - это лишнее (ИМХО!) Хотя может быть и лак какой-ниб лечебный просто?
Вопрос о наращивании в этом аспекте естессно не уместен!
А вообще, когда у человека неухоженные руки - мне, почему-то, сразу хочется прекратить с ним общение... :-/
Какой ты! :-)) Молодчина, поддерживаю тебя: не только девушкам нужно следить за своими ручками... :-) Хотя если у мужчины грязная работа, то содержать руки в отличном состоянии ну Очень Сложно! :-/ Им, наверное, все-таки простительно (но всё равно это не должно выглядеть отвратительно)... ;-)

 
15:11 10 октября 2006
тема Ногти наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Calinda
Спасибо, конечно, за комплимент...
Для того, чтобы быть молодчиной, придерживаться элементарных правил гигиены и эстетики (относительно опрятности рук) будет мало ;-) Но все равно, еще раз спасибо, что поддержали меня..
А если у мужчины работа такая, что руки сохранить в чистоте просто нереально (дизелисты, шахтеры...) - то это естессно простительно, но опять же, в рабочее время!
А когда речь идет об элементарной неряшливости и нечистоплотности, то тут извините, никакой пощады...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"