JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ногти
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:23 28 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Simpa
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причем тут выкрутасы? Все взрослые люди. Каждый по-моему хочет выглядеть хорошо. Я считаю, что красивые ухоженные руки - это большой плюс для девушки. Думаю, что Лиону будет более приятно, если его лицо будет гладить красивая женская ручка, с аккуратными изящными ноготками, нежели ручка с обкусанными ноготками и отросшей кутикулой... Извиняюсь, обидеть никого не хочу... :-)

 
10:44 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lion
сообщений: 117
Я согласен, что руки у девушки должны быть красивы, ухожены и все такое, если девушка ради красоты пойдет на все то это подвиг.
это для Elenka...
Что касается того что "далее все понятно" я имел виду что если девушки кто то надоел то она применит свои руки как у фреди, простите меня вся женская половина общества.

 
10:58 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lion
Не согласна. Проще пнуть, чем испортить ногти :-)) .

 
11:26 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lion
сообщений: 117
 
Elenka писалa:
 
Lion
Не согласна. Проще пнуть, чем испортить ногти :-)) .
Сначало вы пнете а потом все плавно передет в использование рук.

 
11:38 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
А парни за ногтями следить не должны? Мне кажется, что нормальный маникюр - атрибут следящего за собой человека вне зависимости от его пола.

 
12:03 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lion
Глупо распускать руки. Ударить можно и словом. Еще глупее портить при этом дорогостоящий маникюр.
Kir@
мне нравится когда у мужчины красивые руки и ухоженные ногти. А то некоторые экземпляры с обкусанными и черными ногтями doubt . Жуть.

 
12:08 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lion
сообщений: 117
Elenka
Есть люди которые словами не понемают, им надо объяснять физически что они неправы

 
12:18 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ладно бы еще рабочие какие-нибудь, которые за станком целый день стоят или водители с черными ногтями ходили... а то бывает консультант в офисе продаж сотовых телефонов или продавец в магазине сто очков вперед дает всякому рабочему... вот это противно...

 
12:30 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lion
может быть. Но я тебя уверяю, нарощенными ногтями "драться" неудобно, и если ты ноготь завернешь или дернешь, то получишь такой болевой шок 8) . Ими даже чесаться не так приятно как своими :-))))

 
13:56 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lion
сообщений: 117
 
Elenka писалa:
 
Lion
может быть. Но я тебя уверяю, нарощенными ногтями "драться" неудобно, и если ты ноготь завернешь или дернешь, то получишь такой болевой шок 8) . Ими даже чесаться не так приятно как своими :-))))
У вас уже была такая ситуация, если да то можете написать хотябы кратко, плиз

 
14:58 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lion
Я с женщинами не дерусь. Я могу очень больно бить словами.
Буквально вчера случайно рука соскользнула и ноготь задела, он вывернулся и было очЕнь больно. Попробуте вырвать себе ноготь плоскогубцами. Ощущения непередаваемые. Так что лезть в драку с нарощенными ногтями doubt я бы не советовала.

 
15:12 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lion
сообщений: 117
 
Elenka писалa:
 
Lion
Я с женщинами не дерусь. Я могу очень больно бить словами.
Буквально вчера случайно рука соскользнула и ноготь задела, он вывернулся и было очЕнь больно. Попробуте вырвать себе ноготь плоскогубцами. Ощущения непередаваемые. Так что лезть в драку с нарощенными ногтями doubt я бы не советовала.
Не знаю как больно или нет когда ногти вылетают, на себе непробывал и к тому же ногти я стрегу.

 
17:46 29 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Природа меня не наградила красивыми здоровыми ногтями... doubt Хотя я сама во всём виновата... - не употребляю в пищу кисло-молочные продукты, богатые кальцием... Нарастила себе ногти буквально месяц назад... очень нравится! :-) Ни о чём не жалею! Наращивала в салоне, гелем. Единственное, приходится туда раз в три недели на коррекцию ходить..., но ради такой красоты не страшно! Особенно если делать красивый дизайн с разными камушками или стразами которые под гелем или рисунки поверх! А ещё рисунки-аквариум неплохо смотрятся! ;-) Что могу посоветовать девчонкам с нарощенными ногтями - если не хотите, чтобы они обломались раньше времени или завернулись - не берите ногтями предметы, под давлением или весом которых вышеописанные могут сломаться (будь то ручка двери, которую вы пытаетесь дёрнуть или выдвижной ящик, который нужно открыть..). Берите всё руками или пальцами... но не ногтями! А если нужно кому-то в челюсть дать - не советую рисковать дорогостоящим маникюром! Проще дать с кулака, спрятав красоту или запястьем красивой женской ручки! ;-)

 
11:53 30 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lion
сообщений: 117
Не понемаю я вас девушки, конечно руки у девушки должны быть ухожеными, но тедакой степени что ногти длина которых такая что можно хлеб резать. Извените я не хотел некакого обидеть.

 
12:54 30 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lion
у меня ногти не выглядят как когти диких животных. Длину для себя каждый выбирает сам. Могу показать свои :-)) .
У моего мастера действительно длинные ногти на всю длину типсы. Вот это неудобно. А она привыкла и ходит. Это ж индивидуально подбирается.

 
13:36 30 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lion
сообщений: 117
Elenka
А у тебя какова длина ногтей если несекрет?

 
13:48 30 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lion они не очень длинные. Но безумно красивые. Превый раз я делала, получились длинные было неудобно. На коррекции обрезали, получилось то что надо.

 
14:21 30 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Lion
сообщений: 117
Elenka
Ногти у тебя наверное с блеском

 
17:17 30 ноября 2006
тема Ногти наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lion
Ты же уже видел мои ногти. Я поняла что тебе они понравились. Я вот пожалею такую красоту в драке, я лучше пну :-))

 
09:18 1 декабря 2006
тема Ногти наверх
 
  Lion
сообщений: 117
 
Elenka писалa:
 
Lion
Ты же уже видел мои ногти. Я поняла что тебе они понравились. Я вот пожалею такую красоту в драке, я лучше пну :-))
Теперь я понел тебя.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"