JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Порекомендуйте стоматолога
  создать новую тему написать сообщение  
20:08 5 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Дотянул до того,что сейчас надо вырывать сразу несколько зубов. Для меня это очень большая проблема с детства, так как местный наркоз почти не действует (наверное, из-за большой любви к крепким напиткам :-/ ), а может с врачами не везло. Подскажите какого-нибудь ОСОБО хорошего специалиста по удалению, а то не хочется опять наудачу идти.

 
23:08 5 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
рекомендую. Детская стоматологическая поликлиника — 1. На универсаме

 
08:52 6 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Специалистов по удалению много (полная Шиханова :-)))) ), только вопрос это не простой. Например у меня треснул зуб пополам, на Шиханова попытались выдрать, но я от них мужественно сбежал :-)))) , порекомендавали спеца по коронкам, он сказал спасти можно, только укрепить надо штифтом. Короче уже месяца три хожу с пломбой (по штифту). Вот так-то.
Но если действительно надо удалять и это подтверждают разные врачи, то требуйте американскую анестезию - отморозит "по самые гланды" :-))))

 
09:31 6 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
В марте мне пришлось удалить два зуба. Удаляла на Шиханова. Попала к очень хорошему специалисту Марченко (к сожалению не помню имя, отчество). Он настолько быстро все сделал что я даже глазом моргнуть не успела.

 
12:48 6 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лечил зубы в "Акуле". Все отлично,очередей нет, недорого, можно даже покапризничать в кресле и самое главное быстро. ПРошло уже два года и никаких проблем я больше не испытывал. А вот жена, делала на Шиханова, через полгода пломба выпала...

 
12:51 6 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я была год назад в "Персоне" у молодого специалиста Маргариты.) Всё очень хорошо сделали, вполне приемлимо и с улыбкой.) Так что улыбаться хочется.)))

 
21:05 6 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
могу порекомендовать стоматологи. "Вита +", что на пр Октябрьском.. не скажу ,что там низкие цены ,но зато качество обслуживания того стоит. лично я последние 3 года тока там точу свои клыки :-)

 
21:19 6 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
да согласен акула неплохо, лечил в пирамиде, но блин кажись опять надо идти лечить, прошло чуть больше пол года

 
10:51 7 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Я уже года два лечусь в "Альфаденте" на Первостроителей. Там две женщины - Мария и Ольга - очень классные специалисты и просто хорошие люди. Лечиться легко и приятно, всем советую.

 
12:55 7 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А многие мои знакомые целенаправленно выбирают детского врача, потому как уверены, что всё будет без боли, да и посюсюкаются.)

 
04:25 27 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  m(a)g
сообщений: 92
У двух врачей одна фамилия (подзабыл правда), похоже что даже родственники, одна (помоложе) работает в первой детской в смотровом кабинете, вторая в Акуле. Обе лечат на УРА!!! :))

 
04:47 27 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
Рекомендую Эффект или Акулу.
Действиьльно специалисты. Стоматология там раскручена боле-менее. Это уж я знаю точно.

 
20:33 27 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Альфадент на Первостроителей! И цены не "Акульи"!

 
12:42 30 октября 2006
тема Порекомендуйте стоматолога наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Благодарю всех ответивших, хотя и многие писали именно про лечение, а не про удаление. Мне же удалили 5 зубов, после чего с осложнением пришлось ложиться в больницу на 2 недели (лицо сильно разнесло, стал страшнее Франкенштейна 8) ), потом резали еще. Где удалял- не скажу, а то антиреклама будет :-)) . А мораль такова: Люди,не запускайте зубы!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"